ТРЕТИЙ ПОБЕДНЫЙ ШАГ К ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ

ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань). 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).   20 апреля. Москва. Ледовый дворец спорта ЦСКА. 5600 зрителей. Судьи:  В.Гашилов, Р.Гофман, Т.Кучава, С.Шелянин.

«Ак Барс» (10):   Гарипов; Марков – Яруллин, Батыршин – Лямкин (2), Охтамаа – Токранов; Секач – Ландер – Азеведо, Лукоянов (2) – Бурмистров – Потапов, Глухов – Свитов – Клинкхаммер (4), Зарипов – Ткачёв – Галиев (2).

ЦСКА (6):   Сорокин (п.в. 59.01–60.00); Киселевич (2) – Робинсон, Нестеров – Марченко, Пашнин – Сергеев, Науменков (2); Григоренко (2) – Попов – Петров, Шалунов – Андронов – Капризов, Кузьменко – Светлаков – Телегин, Плэтт – Скотт – Жарков.

Шайбы забросили:  Азеведо (Охтамаа, Лукоянов, 19.06), Ландер (Азеведо, 27.27), Светлаков (Телегин, Кузьменко, 27.42), Ландер (59.14, п.в.).

Наставник московского ЦСКА подвел итог четвертого матча финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».
23:03 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
Нападающий казанского «Ак Барса» после победы над ЦСКА в четвертом матче финала Кубка Гагарина отметил отличную игру команды в меньшинстве.
Главный тренер казанского «Ак Барса» прокомментировал третью победу своей команды в финальной серии Кубка Гагарина.
В третьем матче финальной серии «Ак Барс» выиграл в Москве у «ЦСКА» 3:1. «ЦСКА» на четвертый матч не поменял голкипера – Сорокин остался в «рамке».
22:51 20.04.2018 Казанские ведомости - Казань
  ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань). 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).  20 апреля.
22:35 20.04.2018 ХК Ак Барс - Казань
Четвёртый матч серии завершился победой казанских хоккеистов со счётом 3:1.
22:31 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
«Ак Барс» сумел одолеть московский «ЦСКА» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.
22:30 20.04.2018 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня «Ак Барс» обыграл ЦСКА (3:1) в четвертом матче финала Кубка Гагарина и повел в серии со счетом 3:1.
22:22 20.04.2018 TatPressa.Ru - Казань
Защитник заменит Романа Манухова и сыграет в паре с Рафаэлем Батыршиным. (Москва, 20 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
19:03 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
Нападающего заменил в составе молодой хоккеист Андрей Кузьменко. (Москва, 20 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов).
Фаворитом в четвертом матче финала Кубка Гагарина, по мнению букмекеров, является ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс» .
16:41 20.04.2018 Вечерняя Казань - Казань
Согласно котировкам, победу в игре отпразднует хозяева площадки — московский ЦСКА.
15:43 20.04.2018 ИА Татар-информ - Казань
Сможет ли «Ак Барс» в очередной игре серии Кубка Гагарина одержать победу над ЦСКА, причем, в гостях у соперника?
11:44 20.04.2018 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
    В третьем матче финала Кубка Гагарина казанский «Ак барс» в овертайме уступил московскому ЦСКА – 2:3, позволив армейцам сократить отставание в серии.
23:03 19.04.2018 Газета Республика Татарстан - Казань