Третья победа в четырёх турах

«Динамо-Казань», выиграв в матче четвертого тура чемпионата России среди команд суперлиги у «Строителя» из Сыктывкара – 8:4, набрало 10 очков и переместилось на третье место в турнирной таблице.

Эту встречу казанцы должны были проводить дома, но из-за отсутствия льда матч был перенесен в Ульяновск на «Волгу-Спорт-Арену». Пропустив на 11-й минуте мяч в свои ворота, казанцы спустя четыре минуты отыгрались – отличился Денис Слаутин, забивший гол после розыгрыша углового. А затем наступил бенефис Игоря Ларионова, забившего три мяча в ворота «Строителя». Хотя соперникам однажды удалось огорчить оборону «Динамо-Казани», за полторы минуты до перерыва Олег Рязанов забил пятый мяч.

Выигрывая после первого тайма с преимуществом в три мяча (5:2), казанцы позволили соперникам на 48-й минуте сократить отставание после точного удара Алексея Батарымова. Но тут же ответили тройным ударом. Сначала Алексей Воробьев добился успеха после розыгрыша углового, затем Денис Слаутин забил свой второй гол, а Денис Горячев реализовал 12-метровый штрафной удар. Хотя Денису Садакову удалось также реализовать пенальти, казанцы победы не упустили.

В турнирной таблице двоевластие – «СКА-Нефтяник» из Хабаровска и московское «Динамо» имеют стопроцентный результат – 12 очков из 12 возможных. На четвертом месте – «Уральский трубник» из Первоуральска, набравший после трех матчей 6 очков. Столько же во вторник было у «Водника» из Архангельска и «Кузбасса» из Кемерово. В следующем туре «Динамо-Казань» примет 15 ноября дома «Водник», и матч состоится на стадионе «Трудовые резервы». Игру 18 ноября с подмосковным «Зорким» планируют провести уже на «Ракете», где должно пройти и торжественное открытие чемпионата.

хоккеисты-динамо-казани-разгромили-зоркий - Республика Татарстан     В первом матче на казанском стадионе «Ракета» хоккеисты «Динамо-Казани» учинили настоящий разгром соперникам из подмосковного «Зоркого», отправив в ворота команды из Красногорска девять мячей – 9:1.
19.11.2018

Пятая победа подряд и "Динамо-Казань" удерживает вторую строчку в турнирной таблице! - ХК Динамо-Казань Разгромили "Зоркий" 9:1 18 ноября 2018 Клуб по хоккею с мячом «Динамо-Казань» оформил пятую подряд победу в рамках чемпионата России, обыграв красногорский «Зоркий» со счетом 9:1.
18.11.2018
Прокуратура Тетюшского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летний жителя с. Урюм.
10.12.2018 Прокуратура РТ
На первой автодороге «Приора» опрокинулась в кювет [+фото] - Челнинские Известия Пассажир автомобиля был доставлен в БСМП Фото: Отдел ГИБДД УМВД отдел пропаганды БДД   В Набережных Челнах 9 декабря в 13.00 на 1049-м трассы М-7, напротив дома 148, отечественная легковушка вылетела в кювет.
10.12.2018 Челнинские Известия
Более 250 жителей республики стали заложниками финансовых отношений между турфирмой и авиаперевозчиком Лика ИСАЕВА Более 300 туристов из России, среди которых более 250 жителей Татарстана,
10.12.2018 Комсомольская правда Казань
    Солистка Венской оперы и заслуженная артистка Татарстана Аида Гарифуллина выступила с Государственным симфоническим оркестром РТ под управлением народного артиста страны Александра Сладковского, сообщает ИА «Татар-информ».
10.12.2018 Республика Татарстан
«ДИНАМО» РИГА – «АК БАРС». ДЕНЬ МАТЧА - ХК Ак Барс «Ак Барс» 8 декабря завершает выездную серию матчем в Риге: игра против «Динамо» станет для казанцев последней перед перерывом на Кубок Первого канала.
10.12.2018 ХК Ак Барс
Самым богатым на места, где можно будет приобрести новогодних пушистых красавиц, оказался Приволжский район: здесь будет организовано целых пять точек.