УНИКС одержал пятую победу подряд на старте сезона

УНИКС в  выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграл «Локомотивом» со  счётом 77:67. Для казанцев это пятая победа в  сезоне подряд, если учитывать игры Кубка Европы.

В  начале третьей четверти УНИКС не  мог поразить кольцо на  протяжении пяти с  лишним минут. Безрезультативный период прервал Мелвин Эджим , забросив из-за дуги. Далее форвард забил спиной к  кольцу и  вновь заработал три очка. На  старте последнего отрезка казанцам удалось выйти вперёд (68:67), а  дальнейшем гости не  только удержали преимущество в  счёте, но  и  не дали «Локомотиву» набрать очки во  второй половине четверти  — «железнодорожники» смогли поразить кольцо только за  49 секунд до  конца.

Самым результативным игроком встречи стал Джамар Смит , набравший 17 очков. Антон Понкрашов отметился 10 очками, 5 передачи и  3 подборами. Стефан Ласме был близок к  дабл-даблу: 9 очков и  7 подборов.

Следующий матч УНИКС проведёт 25  октября против «Дарушафаки» в  групповом этапе Кубка Европы в  Стамбуле.

Наставник УНИКСа прокомментировал победу в Краснодаре над «Локомотивом-Кубанью».
20:23 21.10.2017 ИА Татар-информ - Казань
УНИКС в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграл «Локомотивом» со счётом 77:67.
19:35 21.10.2017 Бизнес Online - Казань
Сегодня УНИКС в третьей четверти проигрывал 12 очков, не забивал 5 с лишним минут, но так мощно провел четвертый период, что нокаутировал кубанцев.
19:01 21.10.2017 БК Уникс Казань - Казань
Гости переиграли хозяев, хотя в третьей четверти проигрывали 12 очков, не забивая пять с лишним минут.
18:53 21.10.2017 ИА Татар-информ - Казань