УНИКС поборется с командой «Локомотив-Кубань» за выход в полуфинал Кубка Европы

(Город Казань KZN.RU, 13 марта). Сегодня в Казани пройдет четвертьфинальный баскетбольный матч Кубка Европы. На площадку выйдут хозяева турнира – УНИКС – и «Локомотив-Кубань».

В рамках плей-офф турнира УНИКС и кубанский «Локомотив» встречались уже дважды. Так, 5 марта победу на домашней площадке одержали казанцы, а 8 марта у себя победили кубанцы. Нынешняя встреча решит, кто выйдет в полуфинал турнира.

Отметим, что сегодня также станут известны имена других полуфиналистов в парах «Альба» (Берлин, Германия) – «Уникаха» (Малага, Испания), «Асвел» (Вийербан, Франция) – «Андорра» (Андорра-ла-Велья, Андорра). Пока что в топ-4 Кубка Европы вышла испанская «Валенсия», одержавшая две победы над «Ритас» (Вильнюс, Литва).

Как отмечают в казанском баскетбольном клубе, в нынешнем сезоне Кубка Европы УНИКС дома не проигрывает. После вторых четвертьфинальных поединков именно казанская оборона возглавила рейтинг турнира.

Решающая четвертьфинальная игра для УНИКСа пройдет сегодня в 19.00 в Баскет-холле, сообщает пресс-служба клуба.

Баскетболисты «УНИКСа» вышли в полуфинал Кубка Европы, обыграв краснодарский «Локомотив-Кубань», сообщает пресс-служба клуба из Казани.
09:46 14.03.2019 Вечерняя Казань - Казань
В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Европы первая четверть началась с того, что за первые пять минут обе команды набрали лишь пять очков – 5:0.
09:42 14.03.2019 Казанские ведомости - Казань
Матч закончился со счетом 69:65 [фото] Алина НИЗАМОВА Казанский УНИКС оказался сильнее краснодарского «Локомотива-Кубань» в домашнем заключительном матче 1/4 финала Кубка Европы и вышел в полуфинал турнира.
02:21 14.03.2019 Комсомольская правда Казань - Казань
Казанцы обыграли «Локомотив-Кубань» со счетом 69:65. (Казань, 13 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
00:10 14.03.2019 ИА Татар-информ - Казань
22:10 13.03.2019 ИА Татар-информ - Казань
Казанский УНИКС вышел в полуфинал баскетбольного Кубка Европы, обыграв «Локомотив-Кубань» в серии из трех матчей.
21:42 13.03.2019 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня в Казани пройдет четвертьфинальный баскетбольный матч Кубка Европы.
16:22 13.03.2019 KznPortal.Ru - Казань
  Сегодня на паркете Баскет-холла пройдёт третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Европы, в котором казанский «УНИКС» сыграет с «Локомотивом-Кубанью» из Краснодара.
16:03 13.03.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
УНИКС поборется с командой «Локомотив-Кубань» за выход в полуфинал Кубка Европы - Администрация г. Казань
15:03 13.03.2019 Администрация г. Казань - Казань
Баскетболисты казанского УНИКСа перед решающим матчем в борьбе за полуфинал Кубка Европы чувствуют себя не совсем уверенно.
10:43 13.03.2019 Казанские ведомости - Казань

Баскетболисты казанского УНИКСа не смогли преодолеть полуфинальный барьер розыгрыша Кубка Европы – в ответном матче против испанской «Валенсии» на своем паркете они проиграли – 73:79 (16:23, 20:16, 16:17, 21:23).
Хоккеисты КАИ – чемпионы республиканской студенческой лиги Татарстана - КНИТУ-КАИ Сборная КНИТУ-КАИ стала победителем Студенческой хоккейной лиги региона 25 и 26 марта в финальной серии до двух побед команда КАИ дважды оказалась сильнее главного своего соперника – КХТИ (со счетом 8:2 и 5:3),
КНИТУ-КАИ
«Обратите внимание на ветеранов «Синтеза». Им под 80 лет, но все в строю» - Реальное время «В плане здоровья, водное поло в числе самых безопасных видов спорта» Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» «Каждый выпускной год может предоставить в команду качественных игроков» — Анвар,
В Мензелинске лишили прав водителя за повторную поездку пьяным по трассе М-7 - Мензеля Также виновному назначили обязательные работы (Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ») В Мензелинском районном суде РТ оглашен приговор в отношении водителя, обвиняемого в управление автомобилем лицом,
Мензеля
«Не спрятался в окопе – пошел в атаку»: о пропавшем без вести на СВО рассказал его брат - ИА Татар-информ Александр Турнин пропал без вести месяц назад под Угледаром. Его мобилизовали одним из первых в Алексеевском районе, и он с честью выполнял долг защитника Родины – в числе первых рвался в бой,