УНИКС сумел обыграть «Цедевиту» в Кубке Европы

Но затем казанцы вернулись в игру – 12:15. А во второй четверти матча и вовсе вышли вперед - 38:35. Увы, новички команды все еще трудно адаптируются в клубе – Прифтис выпустил на площадку Клименко и Сергеева, и это сработало – да, третью четверть УНИКС закончил, проигрывая (55:60), на затем совершил решающий рывок – 80:67.

Рустэм КУЛЕЕВ

Казанский «УНИКС» на домашней площадке переиграл своего второго соперника по первому групповому раунду Кубка Европы, словенскую «Олимпию-Цедевиту» – 80:67.
14:52 10.10.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
УНИКС сумел обыграть «Цедевиту» в Кубке Европы - Казанские ведомости
Уже в первой четверти матча казанцы забуксовали – 4:15 в начале. Источник изображения: https://unics.ru Но затем казанцы вернулись в игру – 12:15.
11:34 10.10.2019 Казанские ведомости - Казань
Наставник УНИКСа остался доволен  игрой своей команды даже в те моменты, когда казанцы проигрывали.
00:11 10.10.2019 БК Уникс Казань - Казань
По мнению наставника казанцев, его подопечные играли энергичнее словенцев.
23:37 09.10.2019 ИА Татар-информ - Казань