УНИКС в Малаге упустил победу в матче против «Уникахи»

Казанский УНИКС вышел на матч в Малаге против «Уникахи» почти в полном составе – не хватало лишь Шелекето.

И начал гости уверенно – 10:0. Но вот издали казанцы забить не могли, и тем уступали хозяевам – сначала 16:16, а затем и 33:36. Получил микроповреждение Морган, и по-прежнему не шли трехочковые у УНИКСа– явно сбился прицел у Смита, бывшего игрока «Уникахи». И в третьей четверти не шли у гостей дальние броски, четыре фола было уже у Моргана, но в защите УНИКС держался, и перед заключительной четвертью вел – 52:48. Вел затем и 57:50, но тут высокий темп сыграл с казанцами злую шутку – несколько ошибок подряд на контроле мяча почти «съели» их преимущество. В концовке Казань потеряла из-за пяти фолов Ндура и Моргана, и встреча перетекла в овертайм – 70:70. Увы, в овертайме без двух «больших» УНИКС уступил – всего два очка – 80:82.

Рустэм КУЛЕЕВ

11:43 24.10.2018 Казанские ведомости - Казань
«УНИКС» на выезде уступил испанской «Уникахе» в матче группы «D» Кубка Европы, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
10:19 24.10.2018 Вечерняя Казань - Казань
Казанский УНИКС в овертайме уступил испанской «Уникахе» в выездном матче баскетбольного Кубка Европы.
10:13 24.10.2018 Министерство спорта - Казань
УНИКС в овертайме уступил испанской «Уникахе» со счетом 80:82 в выездном матче баскетбольного Кубка Европы.
10:05 24.10.2018 TatCenter.ru - Казань
     Казанский УНИКС в овертайме уступил испанской «Уникахе» в выездном матче баскетбольного Кубка Европы.
09:55 24.10.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
Защитник УНИКСа прокомментировал поражение команды в матче Кубка Европы. (Казань, 24 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
08:31 24.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
В следующем туре 31 октября казанцы примут дома немецкий «Скайлайнерс». (Казань, 24 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
07:01 24.10.2018 ИА Татар-информ - Казань
Проиграв в овертайме в испанской Малаге «Уникахе», казанцы пустили испанцев на первое место в группе.
01:21 24.10.2018 БК Уникс Казань - Казань