УНИКС в матче с ЦСКА потерпел первое поражение в Единой лиге ВТБ

Сегодня в  Казани УНИКС потерпел поражение от  ЦСКА в  регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ со  счетом 75:85. Для казанцев это первое поражение в  турнире за  семь игр.

Казанцы начали встречу с  трех бросков, которые так и  не  достигли кольца. Защитник ЦСКА Корри Хиггинс перехватил мяч у Стефана Ласме , совершившему пас Тренту Локетту . Но  едва Хиггинс пересе центральную линию, мяч у  него выхватил Евгений Колесников . Евгений довел мяч до Антона Понкрашова , и  тот на  последней секунде владения забросил из-за дуги.

В  конце первой четверти на  площадке появился новичок УНИКСа  — форвард Морис Ндур . Начал он  с  того, что получил фол, но  уже в  следующей четверти исправился, набрав 7 очков и  собрав 5 подборов. За  три минуты до  большого перерыва ЦСКА вырвался вперед 41:32 (+9). Вскоре, после попаданий Хоакина Колома , Ндура и  Ласме, УНИКС сократил отставание до  -4 (41:45).

Третья четверть открылась точным трехочковым броском Джамара Смита   — уже 44:45. Отрезок закончился при разнице в  счёте в  шесть очков (55:61). В  середине последней четверти двумя попаданиями из-за дуги отметился армейский разыгрывающий Серхио Родригес , и  ЦСКА сильно вырвался вперед  — 72:62. Это крупное преимущество армейцам удалось сохранить до  конца игры  — отчасти по  той причине, что Родригес добавил еще две «трехи».

Следующий матч УНИКС проведет 13  декабря. В  18:45 мск казанцы примут «Дарушафаку» в  групповом этапе Кубка Европы.

Последние новости Татарстана по теме:

- Казань
Казанский УНИКС проиграл дома московскому ЦСКА. Матч в рамках Единой лиги ВТБ закончился со счетом 75:88.
10:36 11.12.2017 ТРК Татарстан-Новый век
- Казань
Баскетболисты казанского УНИКСа в «Баскет-холле» принимали в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА и уступили – 75:88 (22:23, 19:22, 14:16, 20:27).
09:20 11.12.2017 Казанские ведомости
- Казань
В «Баскет-холле» второй матч подряд собирается больше 6 тыс. зрителей Накануне УНИКС проиграл бесменному чемпиону России ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 75:88.
08:16 11.12.2017 Бизнес Online
- Казань
"УНИКС" проиграл ЦСКА на своей площадке в матче Единой лиги ВТБ со счетом 75:88 (22:23,19:22, 14:16, 20:27).
08:06 11.12.2017 Вечерняя Казань
- Казань
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвел итоги матча с ЦСКА, отметив, что его команда была очень близка к сопернику.
20:13 10.12.2017 БК Уникс Казань
- Казань
Уступили сегодня на своей площадке казанцы не кому-нибудь, а столичному ЦСКА, сильнейшей команде Старого Света со счетом 75:88, показав при этом прекрасный баскетбол.
- Казань
Наставник ЦСКА Димитрис Итудис отдал должное УНИКСу, уважительно и объективно оценив новую команду в Казани.
- Казань
Главный тренер УНИКСа подвел итоги матча с ЦСКА (75:88), отметив, что его команда была очень близка к сопернику.
20:04 10.12.2017 ИА Татар-информ
- Казань
Наставник ЦСКА отдал должное УНИКСу, который москвичи обыграли в Казани в лиге ВТБ (88:75).
- Казань
Казанцы уступили на своей площадке столичному ЦСКА со счетом 75:88. (Казань, 10 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
18:34 10.12.2017 ИА Татар-информ
УНИКС в матче с ЦСКА потерпел первое поражение в Единой лиге ВТБ - Казань
Сегодня в Казани УНИКС потерпел поражение от ЦСКА в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ со счетом 75:85.
18:04 10.12.2017 Бизнес Online

УНИКС победно завершил 2017 год - БК Уникс Казань В католическое рождество в итальянском Турине казанский УНИКС победил «Фиат», показав очень солидную и уверенную игру, завершив групповой турнир Кубка Европы на второй позиции.
26.12.2017
УНИКС смог переиграть дома «Цедевиту» - Казанские ведомости В очередном матче группового этапа Кубка Европы казанский УНИКС сумел уверенно переиграть чемпиона Хорватии «Цедевиту» - 78:61 (22:9, 14:23, 21:20, 21:9).
20.12.2017
Есть реванш! - БК Уникс Казань Последний домашний матч в Кубке Европы в уходящем году УНИКС провел с хорватской «Цедевитой» и победил со счетом 78:61.
20.12.2017

УНИКС взял реванш у «Цедевиты» - ИА Татар-информ Казанский клуб переиграл хорватскую команду со счетом 78:61. (Казань, 20 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
20.12.2017
«Цедевита» на паркете - БК Уникс Казань Последний домашний матч в Кубке Европы в уходящем году УНИКС проведет против хорватской «Цедевиты».
20.12.2017

При обыске у парня обнаружили 44 свертка с синтетическим веществом На одной из остановок общественного транспорта в Набережных Челнах сотрудники местного отдела наркоконтроля задержали 19-летнего молодого человека.
17.12.2018 Челнинские Известия
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы Лика ИСАЕВА Уголовное дело по факту "Умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью из хулигантских побуждений" передано в суд.
17.12.2018 Комсомольская правда Казань
Водитель увидел огонь и скинул отходы прямо на дорогу [видео] Александр ЧЕРНОВ Утром 17 декабря в час пик на улице Назарбаева в Казани водитель мусоровоза, выезжая из прилегающего двора заметил огонь в грузовом отсеке.
Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
16.12.2018 Комсомольская правда Казань
По итогам финала конкурса для женщин с ограниченными возможностями здоровья отличилась челнинка Ильмира Газизуллина   Как ранее сообщали «Челнинские известия», Ильмира страдает ДЦП.
Партийцы Казани провели финал спартакиады - Единая Россия Четвертый год подряд в Казани проходят соревнования среди первичных и районных отделений Партии в рамках спартакиады «Здоровая Казань – спортивная Казань» Спартакиада проходит по инициативе Казанского местного отделен