«УНИКС» вырвал победу у БК «Нижний Новгород» на последней секунде матча

Баскетболисты «УНИКСа» одержали победу в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ над БК «Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Казани.

Исход выездной для «УНИКСа» встречи решил двухочковый бросок Эджима на поеследней секунде. Со счетом 95:94 казанцы одерживают победу, и теперь они ведут в серии 2:1.

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – УНИКС (Казань) – 94:95 ОТ (21:19, 21:23, 22:20, 21:23, 9:10).

Самые результативные: «НН» - Еловац (21+8 подборов), Губанов (20), Стребков (16), Одум (13+8 подборов); УНИКС – Эджим (21+9 подборов), Смит (20), Ндур (18), Ласме (12), Колом (10).

Баскетболисты казанского УНИКСа сумели на последней секунде второго матча в Нижнем Новгороде вырвать победу у хозяев – 95:94 ОТ(19:21, 23:21, 20:22, 23:21, 10:9).
10:36 29.05.2018 Казанские ведомости - Казань
09:05 29.05.2018 Вечерняя Казань - Казань
В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, живо напоминавшем битву, УНИКС победил в овертайме со счетом 95:94 «Нижний Новгород», вырвав победу на последней секунде.
23:53 28.05.2018 БК Уникс Казань - Казань
    Казанский «УНИКС» проиграл во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф в гостях «Нижнему Новгороду» – 74:77.
19:24 28.05.2018 Газета Республика Татарстан - Казань

После того, как подмосковные «Химки» и в третьем матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ переиграли краснодарский клуб «Локомотив-Кубань», определился первый участник «Финала четырех» лиги – «Химки» выиграли серию 3-0.
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим