УНИКС вышел в полуфинал Еврокубка, разгромив «Анкару»

Лучшим в составе победителей стал Эндрю Гаудлак

Со счетом 88:52 (21:11, 22:22, 26:12, 19:7) казанские баскетболисты переиграли на своей арене гостей из клуба "Айкон" (Турция). В первом матче успех также сопутствовал россиянам 81:68.

Лучшим в составе победителей стал Эндрю Гаудлак, набравший 21 очко и сделавший 6 точных передач. Костас Каймакоглу снял под корзинами 11 подборов мяча.

В полуфинале УНИКС сыграет с победителем тандема "Црвена Звезда" (Сербия) - "Будивельник" (Украина). Вторая пара ½ уже известна. Это "Валенсия" (Испания) - "Нижний Новгород" (Россия).

УНИКС третий раз в своей истории вышел в полуфинал Кубка Европы. Впервые это было в 2007 году, тогда казанцы по сумме двух игр уступили лучшей команде континента - мадридскому «Реалу».
12:47 28.03.2014 Казанские ведомости - Казань
Баскетболисты УНИКСа должны быть готовы к непростым матчам с сербской "Црвеной Звездой" за выход в финал Кубка Европы, заявил президент казанцев Евгений Богачев.
16:39 27.03.2014 Спортивная Среда РТ - Казань
Казанский УНИКС вышел вчера в полуфинал баскетбольного Кубка Европы. Во втором матче четвертьфинальной серии казанцы уверенно обыграли турецкую «Анкару».
16:01 27.03.2014 Спортивная Казань - Казань
Андреа Тринкьери после победы над клубом «Айкон ТЕД Анкара» и выхода в полуфинал Кубка Европы похвалил своих подопечных.
15:43 27.03.2014 ИА Татар-информ - Казань
Во втором матче одной четвертой финала КЕ «Црвена Звезда» в овертайме одолела «Будивельник» – 79:70.
15:42 27.03.2014 ИА Татар-информ - Казань
Президент УНИКСа Евгений Богачев отметил, что клуб начал переговоры с защитником Эндрю Гаудлоком о новом контракте.
14:06 27.03.2014 Спортивная Среда РТ - Казань
Сегодня 00:05:30  Баскетбол ,  УНИКС В этой игре шансы турецкой команды изначально были невелики.
12:49 27.03.2014 БК Уникс Казань - Казань
27.03.2014 Баскетболисты казанского УНИКСа в ответном матче 1/4 финала Кубка Европы в Казани предсказуемо разгромили турецкую «Анкару» со счетом 88:52.
10:15 27.03.2014 (обновлено в  10:20 27.03.2014 )Автор:  Вадим Кузнецов  / Р-Спорт    © РИА Новости.
УНИКС вышел в полуфинал Еврокубка, разгромив "Анкару" - ProKazan.Ru
Лучшим в составе победителей стал Эндрю Гаудлак Со счетом 88:52 (21:11, 22:22, 26:12, 19:7) казанские баскетболисты переиграли на своей арене гостей из клуба "Айкон" (Турция).
11:48 27.03.2014 ProKazan.Ru - Казань
Сегодня за полночь по московскому времени определились все полуфиналисты баскетбольного Кубка Европы.
11:39 27.03.2014 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Баскетболисты казанского УНИКСа очень хорошо сыграли в защите во второй половине домашней игры с "Анкарой" со счетом 88:52, что и предопределило успех казанцев, считает главный тренер УНИКСа Андреа Тринкьери.
11:36 27.03.2014 Спортивная Среда РТ - Казань
09:36 27.03.2014 Министерство туризма и спорта - Казань
Казанский «УНИКС» переиграл турецкую «Анкару» во втором матче 1/4 финала Кубка Европы.
08:56 27.03.2014 Intertat.Ru - Казань
Во втором матче четвертьфинальной серии казанцы уверенно обыграли турецкую «Анкару».
00:04 27.03.2014 ИА Татар-информ - Казань
УНИКС уверенно побеждает Айкон ТЕД со счетом 88:52 и выходит в 1/2 кубка Европы.
21:15 26.03.2014 БК Уникс Казань - Казань
В Берлине состоялся первый полуфинальный матч Кубка Европы.  «Альба» принимала «Валенсию», принимала не питая особых иллюзий,
11:09 26.03.2014 ТРК Татарстан-Новый век - Казань

«Единая Россия» в Татарстане 26 марта объявила о старте предварительного голосования по кандидатам в депутаты Государственного Совета РТ VII созыва, которые будут выдвинуты от партии.
гпмгммммммхх- - Централизованная библиотечная система 27 марта в центральной городской библиотеке прошел захватывающий квест «Охота на книги»!