Нижегородское «Торпедо» не устояло против натиска «Ак Барса»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали уже шестую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Случилось это в домашнем матче «барсов» против нижегородского «Торпедо».

Уже через 18 секунд после стартового вбрасывания Азеведо открыл счет в матче – 1:0. А в середине первого периода Артем Лукоянов удвоил преимущество хозяев льда – 2:0.

Во втором периоде казанцы темпа не сбавляли, в результате чего уже через 7 минут Азеведо и Лукоянов оформили по дублю – 4:0. «Торпедо» заменило вратаря – вместо Тихомирова место в рамке ворот занял Костин. А на 33-й минуте и Костина «размочили» – отличился Роб Клинкхаммер с передачи Свитова – 5:0.

Отметим и личный рекорд Даниса Зарипова – 37-летний форвард вышел в этом матче на лед в 1164-й раз в чемпионатах России.

Таким образом, Данис на один матч превысил достижение белорусского форварда Алексея Калюжного, который уже завершил карьеру.

Третий период начался с того, что гости одну шайбу отыграли – 5:1. Обидно, но не критично.

Остаток матча команды уже доигрывали – 5:1 и шестая победа подряд у «Ак Барса». А 30 ноября казанцы сыграют дома против ярославского «Локомотива».

Рустэм КУЛЕЕВ

Казанский «Ак барс», выиграв на своём льду у нижегородского «Торпедо» – 5:1, довел победную серию до шести матчей.
15:15 29.11.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
«Ак Барс» 30 ноября принимает дома ярославский «Локомотив» – матч пройдёт в «Татнефть Арене» и начнётся в 19:00 по московскому времени.
12:50 29.11.2018 ХК Ак Барс - Казань
Главный тренер «Торпедо» прокомментировал разгром от «Ак Барса» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
12:23 29.11.2018 Казанские ведомости - Казань
Нападающий «Ак Барса» прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (5:1).
«Ак Барс» 28 ноября на своём льду разгромил нижегородское «Торпедо» со счётом 5:1.
11:01 29.11.2018 Министерство спорта - Казань
Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов прокомментировал достижение Даниса Зарипова , победу в матче против «Торпедо» и игру своей тройки нападения.
10:30 29.11.2018 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий «Ак Барса» пообещал постричься налысо при всех, если на матче между «Ак Барсом» и «Северсталью» 3 декабря будет аншлаг.
09:10 29.11.2018 Вечерняя Казань - Казань
Матч против «Торпедо» стал для нападающего казанцев 1164-м в карьере, что является рекордом КХЛ.
23:41 28.11.2018 ИА Татар-информ - Казань
Форвард «Ак Барса» Данис Зарипов после победы над «Торпедо» (5:1) отметил, что ключевым фактором матча стала реализация моментов, и прокомментировал свой рекорд по количеству матчей в чемпионатах России.
22:51 28.11.2018 ХК Ак Барс - Казань
Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо, сделавший дубль в матче против «Торпедо» (5:1), поделился мнением о рекорде Даниса Зарипова , рассказал о причинах такой результативной игры и о том,
Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:43 28.11.2018 ИА Татар-информ - Казань
Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали уже шестую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.
22:41 28.11.2018 Казанские ведомости - Казань
21:42 28.11.2018 ИА Татар-информ - Казань
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл нижегородское «Торпедо».
21:41 28.11.2018 Inkazan.Ru - Казань
  «Ак Барс» и «Торпедо» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
19:32 28.11.2018 Газета Республика Татарстан - Казань
В матча против «Торпедо» нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов  установил рекорд чемпионатов России по количеству сыгранных матчей – теперь на его счету 1164 игры.
19:23 28.11.2018 ХК Ак Барс - Казань
    Очередная встреча татарстанских команд, проходившая на льду «Татнефть-арены», принесла разочарование поклонникам нижнекамского «Нефтехимика» и подарила приятные минуты торжества болельщикам «Ак барса».
16:11 28.11.2018 Газета Республика Татарстан - Казань

Хоккеисты казанского клуба, выиграв в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ у череповецкой «Северстали» – 4:2, продлили свою выигрышную серию до восьми матчей.
Татарстанцам рассказали о правилах, которые могут спасти жизнь при теракте - Бугульминская газета Эксперты рекомендуют придерживаться определенных правил поведения. В минувшую пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошел террористический акт.
Бугульминская газета
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.