Сборная России по волейболу выиграла у сборной Белоруссии на ЧЕ

Наши отыграли весь матч без Вольвича и Михайлова. И первый сет россияне своих братьев-белоруссов догоняли. Но так и не догнали – 23:25. И во втором сете началось с ошибок на подаче, однако к первому техническому перерыву Россия уже вела – 8:5. И сравняла счет по партиям – 25:17 и 1-1.

Третью партию россияне с трудом, но выиграли – 25:22 и 2-1. В четвертой партии борьбы уже не было – 25:10 и 3-1. Россия выиграла первые два матча с одинаковым счетом.

Рустэм КУЛЕЕВ Читайте нас в Яндекс.Новостях и Яндекс.Дзен Задать вопрос Пенсионному фонду РТ Задайте любой вопрос специалисту Пенсионного фонда РТ, укажите свой обратный адрес и получите развернутый ответ на свой email.

Написать вопрос

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,