Экипаж Шабалова стал вторым на 11-м этапе ралли "Шелковый путь"

Экипаж Антона Шибалова   из команды "КАМАЗ-мастер" финишировал вторым на 11-м этапе ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Выиграл этап чех Мартин Коломы из "Татры".

За Шибаловым финишировали другие члены команды - экипажи Дмитрия Сотникова , Айрата Мардеева и Эдуарда Николаева

В общем зачете грузовиков лидирует Сотников, второе место у Шибалова, Коломы обогнал и Мардеева и занимает третье место.

Ралли "Шелковый путь" Россия – Казахстан – Китай стартовало 7 июля на  Красной площади Москвы. За две недели участники марафона преодолеют 9599 км, из которых более 4 тыс. км составят дистанцию спецучастков.

Четыре «КАМАЗа» уверенно входят в первую пятерку грузовиков после 11 этапов гонки.
14:44 19.07.2017 ИА Татар-информ - Казань
На 11-м этапе ралли «Шелковый путь» первым финиширован Мартин Коломы из Чехии.
14:17 19.07.2017 Челнинские Известия - Набережные Челны
Экипаж Антона Шибалова  из команды "КАМАЗ-мастер" финишировал вторым на 11-м этапе ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков.
12:25 19.07.2017 TatCenter.ru - Казань
Победителем 11 этапа ралли-рейда «Шелковый путь» стал чех Мартин Коломы , но экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» Дмитрия Сотникова сохранил лидерство в общем зачете.
11:13 19.07.2017 Бизнес Online - Казань
Два этапа подряд пилоты команды «КАМАЗ-Мастер» на ралли «Шелковый путь» - безусловные лидеры гонки.
10:21 19.07.2017 Казанские ведомости - Казань
Армада "КАМАЗ-мастер" продолжает набирать обороты в гоне "Шелковый путь".
08:33 19.07.2017 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны
  Экипаж «КамАЗ-мастер» российского гонщика Эдуарда Николаева финишировал первым на 10-м этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков.
15:31 18.07.2017 Газета Республика Татарстан - Казань