Без Даниса Зарипова «Ак Барс» разгромил «Авангард»

Первый матч за казанский клуб провели Тихонов и Рукавишников

Сегодня «Ак Барс» обыграл на своём льду омский «Авангард» со счётом 3:0

На пятой минуте второго периода форвард «Ак Барса» Михаил Фисенко здорово сыграл на пятачке «Авангарда» и открыл счёт. А в третьем периоде Владислав Кара точным кистевым броском завершил комбинацию партнеров - 2:0. Итог матчу голом в пустые ворота подвёл Джастин Азеведо за 2 минуты до конца игры.

Отметим, что сегодняшний матч пропустил капитан «Ак Барса» Данис Зарипов. При этом первые матчи за казанский клуб провели новички Тихонов и Рукавишников, а ассистент капитана Артем Лукьянов впервые после травмы вышел на лёд.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 14 ноября. Казанцы на своём льду сыграют против челябинского «Трактора». Начало встречи в 19:00.

21:50 14.11.2019 ИА Татар-информ - Казань
Источник:  Пресс-служба ХК «Ак Барс» В первом матче своего сибирского турне казанский «Ирбис» с минимальным счётом уступил в Омске местным «Омским Ястребам», лидерам Восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги.
20:00 13.11.2019 ХК Ак Барс - Казань
Источник:  www.ak-bars.ru «Ак Барс» 14 ноября сыграет против «Трактора» − встреча пройдёт в «Татнефть Арене» и начнётся в 19:00 по московскому времени.
17:40 13.11.2019 ХК Ак Барс - Казань
    В очередных матчах регулярного чемпионата КХЛ оба татарстанских клуба одержали красивые победы.
16:52 13.11.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
Более того, голкиперу осталось не пропустить еще хотя бы в течение периода, чтобы побить рекорд сухой серии КХЛ Владимир КРУПСКИЙ Казанский "Ак Барс" продолжает победную поступь в КХЛ.
13:42 13.11.2019 Комсомольская правда Казань - Казань
«Ак Барс» накануне вечером дома обыграл омский «Авангард» в матче Континентальной хоккейной лиги.
09:31 13.11.2019 Вечерняя Казань - Казань
У казанцев вернулся в строй Артем Лукоянов, вышли на лед новички Тихонов и Рукавишников, но не было Зарипова.
09:22 13.11.2019 Казанские ведомости - Казань
В минувший вторник, 12 ноября, казанский «Ак Барс» победил омский «Авангард» со счетом 3:0.
09:20 13.11.2019 ProKazan.Ru - Казань
Источник:  www.ak-bars.ru Защитник «Ак Барса» Роман Рукавишников после победы над «Авангардом» ( 3:0 ) рассказал о впечатлениях от первого матча в новой команде и отметил классную игру Тимура Билялова.
00:21 13.11.2019 ХК Ак Барс - Казань
1 Источник:  www.ak-bars.ru Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов после матча против «Авангарда» ( 3:0 ) продлил свою сухую серию в этом сезоне до 282 минут и 52 секунд – это рекорд нынешнего сезона в КХЛ,
Источник:  www.ak-bars.ru Шайба нападающего «Ак Барса» Джастина Азеведо, заброшенная в матче против омского «Авангарда», стала для хоккеиста 100-й в составе казанского клуба.
Встреча «Ак Барса» с «Авангардом» завершилась со счетом 3:0. Омичи так и не смогли распечатать ворота Тимура Билялова,
23:00 12.11.2019 ГТРК Татарстан - Казань
Без Даниса Зарипова «Ак Барс» разгромил «Авангард» - ТРК Татарстан-Новый век
Первый матч за казанский клуб провели Тихонов и Рукавишников Сегодня «Ак Барс» обыграл на своём льду омский «Авангард» со счётом 3:0 На пятой минуте второго периода форвард «Ак Барса» Михаил Фисенко здорово сыграл
22:31 12.11.2019 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
ХК «Ак Барс» на домашнем льду обыграл «Авангард» со счетом 3−0.
22:00 12.11.2019 Бизнес Online - Казань