«Зенит-Казань» вернул интригу

zenit-kazan

Опубликовано: 08.05.2019 14:57

Казанцы сократили отставание после двух неудачных поединков в столице Татарстана и вчера провели в Кемерове четвёртый матч серии.

По ходу третьего матча борьба на площадке была относительно спокойнее, чем в казанских встречах. Отлично действовал первым темпом Артём Вольвич, хорош был Максим Михайлов. Да и в целом все игроки «Зенита-Казани» провели встречу на более высоком психологическом уровне. В их действиях не было спешки в розыгрыше мяча, ненужной торопливости в атаках. Одним словом, они провели игру на высоком профессиональном уровне.

В первой партии они были лучше со счётом 25:20, во втором сете выиграли – 25:21, а третью партию «Зенит-Казань» завершил победой с разницей в шесть очков – 25:19.

В случае победы в четвёртом матче серии счёт станет равным, а команды вернутся в Казань, где 12 мая проведут пятый, решающий поединок.

Опубликовано: 08.05.2019 18:02   Кемеровский «Кузбасс» дома обыграл «Зенит-Казань» в четвертом матче финальной серии чемпионата России по волейболу среди мужчин.
19:10 08.05.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
Кемеровский «Кузбасс» впервые в своей истории стал чемпионом страны. (Казань, 8 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
17:32 08.05.2019 ИА Татар-информ - Казань
zenit-kazan - Газета Республика Татарстан
Опубликовано: 08.05.2019 14:57     Выиграв во вторник в Кемерове у «Кузбасса» в третьем матче финальной серии со счётом 3:0, «Зенит-Казань» оставил себе шансы на сохранение чемпионского титула.
15:44 08.05.2019 Газета Республика Татарстан - Казань
Казанцы сократили отставание в финальной серии. После двух домашних поражений в финальной серии чемпионата России казанский «Зенит» в третьей встрече в Кемерово одержал уверенную победу со счетом 3:0.
12:51 08.05.2019 Министерство спорта - Казань
Проиграв первые два матча финальной серии на своей площадке казанский «Зенит» уже был в этом финале в роли аутсайдера, ведь отправляться в Кемерово уступая 0:2 в серии…Так себе перспективы выглядели.
23:40 07.05.2019 YaKazanec.Com - Казань
После двух домашних поражений в финальной серии чемпионата России казанский «Зенит» потерял право на ошибку.
19:30 07.05.2019 Pronk.Ru - Нижнекамск
18:02 07.05.2019 ИА Татар-информ - Казань
При счете 0-2 в финальной серии у «Зенита» в первой партии не было никаких вариантов, кроме как вырывать победу.
17:52 07.05.2019 Казанские ведомости - Казань

«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
Булат Ханов: «Нет рецептов того, как жить и что делать» - Реальное время Гость нового выпуска «Книжной полки» — писатель Булат Ханов Фото: Динар Фатыхов Айтишница Зарема и неназванный рассказчик, студент факультета журналистики Казанского университета, решили автостопом доехать до Карелии,