Спорт Казани

Читайте новости Казани и Татарстана из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Матч очередного тура чемпионата РПЛ в Каспийске между местным «Анжи» и казанским «Рубином» обслужит бригада судей под руководством Сергея Иванова из Ростова-на-Дону.
21.11.2018 Казанские ведомости
Уже на десятой минуте судьбоносного для сборной России матча Лиги Европы Гранквист, игрок «Краснодара», грамотно подставился под Артема Дзюбу – нарушение в штрафной сборной Швеции.
Волейболистки «Динамо-Казани» уверенно стартовали в групповом раунде Лиги чемпионов, выиграв на своей площадке у соперниц из финского клуба «Хямеэнлинна» из одноименного города — 3:0.
20.11.2018 Республика Татарстан
В повторной встрече, несмотря на огромное количество бросков уже в первом периоде, командам не удалось реализовать атакующие действия в чужой зоне и после двадцати первых минут основного времени на табло горели два бублика,
20.11.2018 ХК Челны
  Казанский клуб в первом матче выездного турне сумел выиграть в гостях у челябинского «Трактора», забросив в ворота соперников три безответных шайбы — 3:0.
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик», перед этим уступивший в четырех встречах кряду, неожиданно выиграл в Екатеринбурге у лидера общего зачета лиги «Автомобилиста» — 6:2.