Новости о: локомотивом

Читайте новости Казани и Татарстана об локомотивом, а также содержащие упоминание об локомотивом. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о локомотивом. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о локомотивом можно прочитать на этой странице.
  В матче чемпионата российской суперлиги среди женских команд сегодня в Москве был разыгран Суперкубок-2018, розыгрыш которого посвящён памяти трехкратной чемпионки мира,
08.12.2018 Республика Татарстан
«Комсомолка» узнала, как опальные футболисты проведут праздники Александр РОГОЗА Иван МЕЛЬНИКОВ На минувшей неделе Тверской суд оставил бывших игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева под арестом .
08.12.2018 Комсомольская правда Казань
Матчи большой пятерки Единой лиги ВТБ традиционно обещают накал страстей, а тут подоспела игра «Зенит» - УНИКС, как идеальный апетайзер Единой лиги ВТБ после перерыва на матчи сборных.
07.12.2018 БК Уникс Казань
    В первом матче четвертьфинала Кубка России в Москве между «Локомотивом» и казанским «Рубином» сильнее оказались хозяева поля – 1:0.
06.12.2018 Республика Татарстан
    В седьмом туре регулярного чемпионата российской суперлиги «Зенит-Казань» в Новом Уренгое в трёх партиях переиграл местный «Факел» и единолично возглавил турнирную таблицу розыгрыша.
В первом матче четвертьфинала Кубка России казанцы выглядели лучше "железнодорожников", но в итоге уступили Владимир КРУПСКИЙ Казанский "Рубин" в последнее время преследует какой-то злой рок.
06.12.2018 Комсомольская правда Казань
В первом матче четвертьфинала Кубка России между московским «Локомотивом» и казанским «Рубином» сильнее оказались хозяева поля, сумевшие добиться победы, забив единственный мяч на 54-й минуте встречи.
05.12.2018 Республика Татарстан
«Рубин» уступил московскому «Локомотиву» в первом матче 1/4 финала Олимп Кубка России.
05.12.2018 ФК Рубин
«Ак Барс» отправляется на очередную выездную серию: 6 декабря казанцы в Санкт-Петербурге сыграют против СКА.
05.12.2018 ХК Ак Барс
Сегодня, 5 декабря, «Рубин» на «РЖД Арене» встретится с московским «Локомотивом» в первом матче 1/4 финала Олимп Кубка России.
    Поклонник хоккейного клуба «Ак Барс» Ильнас Хасаншин, поддерживая команду на домашних поединках в регулярном чемпионате КХЛ, неожиданно для многих пополнил свой бюджет на один миллион рублей.