Новости о: Магнитка

Читайте новости Казани и Татарстана об Магнитка, а также содержащие упоминание об Магнитка. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Магнитка. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Магнитка можно прочитать на этой странице.
Матч в Магнитогорске против «Металлурга» начался для «Ак Барса» на редкость удачно: уже на 2-й минуте гости завертели карусель у ворот Кошечкина, и Михеев сумел в неразберихе переиграть голкипера хозяев - 0:1.
23.11.2018 Казанские ведомости
Третий матч выездной серии «Ак Барс» проведёт в Екатеринбурге – 24 ноября в 15:00 по московскому времени команда впервые в сезоне сыграет с «Автомобилистом».
23.11.2018 ХК Ак Барс
«Ак Барс» одержал вторую победу на Урале: 22 ноября действующий обладатель Кубка Гагарина со счётом 3:2 переиграл магнитогорский «Металлург».
23.11.2018 Министерство спорта и туризма
«Ак Барс» на выезде одолел магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает пресс-служба клуба из Казани.
23.11.2018 Вечерняя Казань
Второй остановкой на Урале для «Ак Барса» стал Магнитогорск – 22 ноября в 17:00 по московскому времени казанцы сыграют против «Металлурга».
22.11.2018 ХК Ак Барс
«Ак Барс» продолжает путешествие по Уралу: 22 ноября казанцы проведут очередной матч регулярного чемпионата в Магнитогорске против местного «Металлурга».
21.11.2018 ХК Ак Барс
В заключительном матче домашней серии «Ак Барс» 18 октября примет «Салават Юлаев» – это «Зелёное дерби» станет первым в сезоне для столицы Татарстана.
17.10.2018 ХК Ак Барс
Треть зарубежных вложений в экономику сопредельной страны пришла из Москвы Эдвард ЧЕСНОКОВ @edvardchesnokov Август 1943-го, разгар Курской битвы.
30.08.2018 Комсомольская правда Казань
«Ак Барс Инфо» продолжает рассказывать об основных статистических итогах выступлениях наших хоккеистов в сезоне.
08.06.2018 ХК Ак Барс
06.06.2018 ХК Ак Барс
В регулярном чемпионате: 50 матчей, 16+26, «плюс 17», 16 минут штрафа В плей-офф: 15 матчей, 4+9, «плюс 3», 2 минуты штрафа   Дебютный сезон Иржи в «Ак Барсе» получился неоднозначным.