Новости о: Спартак

Читайте новости Казани и Татарстана об Спартак, а также содержащие упоминание об Спартак. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Спартак. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Спартак можно прочитать на этой странице.
Футболисты «Краснодара», несмотря на поражение в последнем матче группового этапа от «Севильи» (0:3), набрали 12 очков и заняли в своей группе второе место, и продолжат выступать в Лиге Европы в раунде плей-офф.
14.12.2018 Казанские ведомости
Сальваторе Боккетти не задекларировал дорогостоящие хронометры и их изъяли на таможне в "Шереметьево" Владимир КРУПСКИЙ Итальянский футболист Сальваторе Боккетти, ранее выступавший за казанский "Рубин",
13.12.2018 Комсомольская правда Казань
В последнем туре уходящего года футболисты казанского «Рубина» играли вроде бы уже ничего не решавший матч в Санкт-Петербурге против «Зенита».
13.12.2018 Казанские ведомости
Известные футболисты, боксеры и хоккеисты частенько оказываются в суде по обвинению в побоях Владимир МАТВЕЕВ Пока некоторые болельщики московского «Спартака» продолжают низвергать капитана команды Дениса Глушакова —
    В чемпионате российской премьер-лиги наступил перерыв, в ходе которого футболисты сначала проведут отпуск, а затем начнут подготовку к матчам весенней части турнира.
12.12.2018 Республика Татарстан
Дарья Глушакова обратилась в полицию с просьбой принять меры Алина ЧЕРНОВА В столичную полицию поступило заявление жены футболиста московского «Спартака» Дениса Глушакова.
11.12.2018 Комсомольская правда Казань
«Ак Барс» 8 декабря завершает выездную серию матчем в Риге: игра против «Динамо» станет для казанцев последней перед перерывом на Кубок Первого канала.
10.12.2018 ХК Ак Барс
    Стали известны суммы бонусов Международной федерации футбола (ФИФА) национальным ассоциациям за выступление на чемпионате мира 2018 года в России.
07.12.2018 Республика Татарстан
    В первом матче четвертьфинала Кубка России в Москве между «Локомотивом» и казанским «Рубином» сильнее оказались хозяева поля – 1:0.
06.12.2018 Республика Татарстан
«Яндекс» опубликовал топ-10 тем и событий минувшей недели, которыми интересовались жители Казани в период с 26 ноября до 2 декабря: 1. Акция «Тест по истории Отечества»; 2. Премьера фильма «Робин Гуд: Начало»;
03.12.2018 Вечерняя Казань
Москвичи открыли счет в матче – на 20-й минуте отличился Зе луиш. Но затем в концовке дважды пропустили, и упустили отличный шанс закрепиться на втором месте в группе – 1:2.
30.11.2018 Казанские ведомости
Ивелин Попов в бытность игроком болгарского "Левски" проявил себя, как неоднозначный парикмахер Владимир КРУПСКИЙ Болгарский футболист Ивелин Попов выступал за "Рубин" недолго, но успел стать любимцем казанских болельщиков.
28.11.2018 Комсомольская правда Казань

Главное

15 декабря. Метеорологический прогноз - Зеленодольский район Облачно с прояснениями Ночью местами слабый снег, днем без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, местами порывами до 12 м/с.