Новости о: Зенитом

Читайте новости Казани и Татарстана об Зенитом, а также содержащие упоминание об Зенитом. Мы не просто собираем и храним все новости Казани и Татарстана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Зенитом. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Зенитом можно прочитать на этой странице.
    В принципиальном споре мужского чемпионата страны между «Зенитом-Казанью» и «Белогорьем» сильнее оказались хозяева площадки – 3:1,
12.11.2018 Республика Татарстан
У питерцев в этом матче не играли Дзюба и Иванович, а это уже совсем другой «Зенит» Середняк французской лиги весь первый тайм атаковал, владел инициативой, и на 35-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Зенита».
09.11.2018 Казанские ведомости
Дядя Дзюба хоть и не забил два гола, школьница верит, что собаку ей все же купят Елена БЕЗГОДОВА Помните милую болельщицу с плакатом: « Дядя Артем, забей два гола , и мама купит щенка»?