«Ак Барс» на своем льду разгромно уступил «Северстали»

Казанский «Ак Барс» на своем льду потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24. Игра завершилось победой гостей со счетом 1:4 (0:2,0:1,1:1).

Еще в первые пять минут игры хоккеисты «Северстали» забросили две шайбы. На третьей минуте счет в матче открыл Александр Соренков, а спустя минуту гол забил Михаил Ильин. В концовке второго периода Данил Аймурзин довел счет до разгромного.

В последнем игровом отрезке «барсы» отыграли одну шайбу. Результативный бросок на счету Семена Терехова, который забил на 51-й минуте игры. На последних секундах встречи казанцы пропустили еще одну шайбу, ее забили в пустые ворота.

realnoevremya.ru/Айрат Назипов (архив)

В следующем матче «Ак Барс» примет на «Татнефть-Арене» омский Авангард. Встреча состоится в четверг, 5 октября в 19.00.

В предыдущей игре «Ак Барс» дома разгромил «Амур» со счетом 5:1. У казанцев забили Кирилл Семенов и Илья Сафонов — они оформили дубли. Еще одну шайбу забросил Дмитрий Кагарлицкий. У хабаровской команды голом отличился Станислав Бочаров.

Айрат Назипов

Игра состоялась в рамках домашнего матча чемпионата КХЛ Рузалия ХАКИМУЛЛИНА «Ак Барс» терпит третье поражение в четырех последних матчах.
09:40 04.10.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
Тренер «Ак Барса» прокомментировал поражение от «Северстали» в Казани 3 октября Сообщество «ХК "Ак Барс"» во Вконтакте Подписаться в Telegram Главный тренер хоккейного клуба Казани «Ак Барс» Зинэтула Билялетдино
08:41 04.10.2023 ProKazan.Ru - Казань
Зинэтула Билялетдинов признался, что есть проблемы, которые не удается решить Адам САГАЛ Следующий матч «Ак Барс» проведет против «Авангарда» Фото:
08:20 04.10.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
Нападающий «Ак Барса» ответил на вопросы корреспондента «Вечерки» после проигранного матча с «Северсталью» (1:4).
00:50 04.10.2023 Вечерняя Казань - Казань
Фото: realnoevremya.ru/ Максим Платонов (архив) Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов выразил беспокойство из-за ошибок опытных игроков казанской команды.
23:47 03.10.2023 Реальное время - Казань
Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев прокомментировал победу над «Ак Барсом» (4:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:20 03.10.2023 Бизнес Online - Казань
Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов, подводя итоги встречи против «Северстали» (клуб из Казани на своём льду уступил 1:4), сказал, что, несмотря на старания ребят, вопросы всё ещё остаются.
22:41 03.10.2023 Вечерняя Казань - Казань
«Ак Барс» на своем льду разгромно уступил «Северстали» - Реальное время
Фото: realnoevremya.ru/ Динар Фатыхов (архив) Казанский «Ак Барс» на своем льду потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24.
22:36 03.10.2023 Реальное время - Казань
«Северсталь» обыграла «Ак Барс» со счетом 4:1 Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) крупно уступил череповецкой «Северстали» со счетом 1:4.
22:30 03.10.2023 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проиграл «Северстали» (1:3).
22:20 03.10.2023 Бизнес Online - Казань
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Северстали» (1:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Хозяева проиграли со счётом 4:1. Шайбами в составе «Северстали» отметились Скоренов, Ильин, Аймурзин (в большинстве) и Коростелев.
22:10 03.10.2023 Вечерняя Казань - Казань
19:05 03.10.2023 Реальное время - Казань
Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали».
18:50 03.10.2023 Бизнес Online - Казань
Игра состоялась на выезде в Екатеринбурге Олег ЛУГОВОЙ Это четвертое по счету поражение казанцев в Кубке России.
18:21 03.10.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
Казанский «Ак Барс» принимает на домашнем льду «Северсталь». Перед матчем о своём настрое рассказал Дмитрий Кагарлицкий, который родился в Череповце и является воспитанником «Северстали».
13:30 03.10.2023 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» встретится с череповецким «Северсталем» в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ.
12:50 03.10.2023 ТРК Татарстан-Новый век - Казань

Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Завершал выездную серию «Авангард» в Казани противостоянием с «Ак Барсом».
02:55 06.10.2023 ХК Авангард - Омск
Омский «Авангард» на выезде уступил казанскому «Ак Барсу» Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу хоккеистов из Казани.
02:20 06.10.2023 Gorod55.Ru - Омск
Матч завершился со счётом 4:5. В первом периоде счёт открыли «ястребы» — Игорь Мартынов забросил свою первую шайбу за омский клуб, 1:0.
01:50 06.10.2023 12 канал - Омск
Матч завершился со счётом 4:5. В первом периоде счёт открыли «ястребы» — Игорь Мартынов забросил свою первую шайбу за омский клуб, 1:0.
01:42 06.10.2023 Omsk-news.net - Омск
Магнитогорский "Металлург" одержал третью победу подряд. "Нефтехимик" снова не сумел найти веских аргументов против лидера Востока.
19:56 05.10.2023 ТВ-ИН - Магнитогорск
Источник sportbox.ru 3 октября регулярный чемпионат КХЛ продолжился тремя матчами.
14:38 04.10.2023 ХК Авангард - Омск
10:30 04.10.2023 ГТРК Вологда - Вологда
«Северсталь» обыграла «Ак Барс» на выезде Фото:ХК "Северсталь" Матч против одного из лидеров Восточной конференции КХЛ завершился 3 октября со счетом 1:4.
09:12 04.10.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
Источник Официальный сайт КХЛ «Авангард» всухую победил «Торпедо», единственный гол своей бывшей команде забил её воспитанник.
02:43 04.10.2023 ХК Авангард - Омск
Единственный гол бывшей команде забил воспитанник нижегородского хоккея. Фото: hawk.ru Во вторник, 3 октября, в Нижнем Новгороде прошёл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ.
02:10 04.10.2023 Om1.Ru - Омск
Подведены итоги 5-й игровой недели Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2023-2024.
19:05 03.10.2023 Федерация хоккея - Подмосковье
Магнитогорские хоккеисты отправили в ворота соперника восемь шайб. Магнитогорский "Металлург" на домашнем льду с разгромным счётом переиграл нижнекамский "Нефтехимик".
12:49 03.10.2023 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск
Пензенский «Дизель» потерпел поражение в выездном матче против пермского «Молота».
10:41 03.10.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Фотография: pxhere.com Пензенцы потерпели поражение в матче с пермским «Молотом» со счетом 0:1.
10:17 03.10.2023 Пенза-Обзор - Пенза
Источник Официальный сайт КХЛ В трёх матчах очередного игрового дня Фонбет Чемпионата КХЛ «Амур» может победить в Екатеринбурге впервые за семь лет, «Торпедо» сразится с «Авангардом»,
12:35 03.10.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день стартовал на Урале. В Челябинске «Трактор» переиграл «Сибирь» в дополнительной пятиминутке благодаря голу Владимира Ткачёва,
03:09 03.10.2023 ХК Авангард - Омск
Домашний матч закончился со счётом 3:1 Киуру Александр Источник: пресс-служба ФК "Спартак" Кострома Костромской «Спартак» разгромно победил брянское «Динамо».
11:11 02.10.2023 Комсомольская Правда - Кострома
Игра прошла накануне на стадионе «Урожай». Фото: телеграмм-канал ФК "Спартак" Кострома Игру обе команды начали активно.
11:10 02.10.2023 ГТРК Кострома - Кострома
В Казани накануне прошла встреча «Ак Барса» с хабаровским «Амуром». Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) закончился уверенной победой хозяев поля.
09:16 02.10.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург

В Казани состоится церемония открытия мультиспортивного турнира Игры Будущего - ГТРК Татарстан В Казани завершились первые в истории «Игры будущего». На мероприятии присутствовали Раис Татарстана Рустам Минниханов и вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.
ГТРК Татарстан
Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила: Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологического явления с 12 час.
Мамадышский район
Главное о коронавирусе за неделю: к Путину не пускали без ПЦР-теста, обновленный «Спутник» исследуют на детях - Реальное время Фото: Хасанова Надира Больше трех лет человечество живет в условиях COVID-19: 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию из-за стремительного распространения по всему миру коронавируса,
Реальное время
«РитмМикс» занял призовое место и стал лауреатом 1 степени. В конкурсе, проходившем в Набережных Челнах,  учавствовали многие танцевальные коллективы с разных городов России,
Менделеевские новости
Как у «Калевалы» нашелся автор - Реальное время Книга этой недели — карело-финский поэтический эпос «Калевала» Элиаса Леннрота Фото: Реальное время В конце февраля исполнилось 189 лет с момента первой публикации карело-финского эпоса «Калевала».
«Мы сегодня идем по пути Казани» - Реальное время Фото: Шакирова Галия Новые модульные общественные туалеты, арт-объекты, оборудованные смотровые площадки с биноклями и несколько десятков исторических зданий,