«Ак Барс» обыграл «Ладу» в Казани

Казанский «Ак Барс» уверенно переиграл тольяттинскую «Ладу» в матче Фонбет чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

Обе шайбы хоккеисты «Ак Барса» забросили в первом периоде. На 23-й минуте встречи гол забил Дмитрий Юдин. Результативное очко на счету новичка команды Райли Барбера. Вторую шайбу «барсы» забросили на 28-й минуте. Отличился Дмитрий Яшкин. Еще один голевой момент в середине игры имел Вадим Шипачев. Но хоккеист не реализовал буллит.

Следующую игру подопечные Зинэтулы Билялетдинова также проведут дома. В гости в столицу Татарстана прибудет «Автомобилист» из Екатеринбурга. Матч начнется в 19:30 в четверг, 30 ноября.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В этом месяце соперники уже встречались в Тольятти. Победу в том поединке одержала «Лада» — 3:2.

В прошлой игре «Ак Барс» прервал трехматчевую серию поражений в КХЛ. Казанцы в упорной борьбе сломили сопротивление хоккеистов «Витязя» (2:3).

Айрат Назипов

19:14 29.11.2023 Реальное время - Казань
Генеральный менеджер клуба прокомментировал ситуацию с обменом хоккеиста Наталья ЛОБАНОВА В текущем сезоне Чемпионата КХЛ 29-летний Дамир Жафяров сыграл 17 матчей Фото:
18:14 29.11.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
В «Ак Барсе» заявили, что пока не планируют менять нападающего Дамира Жафярова.
16:31 29.11.2023 ГТРК Татарстан - Казань
«Ак Барс» обыграл «Ладу» в Казани - Реальное время
21:53 28.11.2023 Реальное время - Казань

Оба спортсмена забили шайбы. Источник фото:  Скриншот из видео канала PRO Hockey2.
17:50 28.11.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
Матч состоялся 27 ноября. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 27 ноября 2023 года уступили челябинскому «Трактору».
20:30 27.11.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Матч «Рубин» - «Динамо-Алтай» закончился со счетом 7:4 Александр Коровниченко Матч завершился с таким же счетом, как и в Барнауле 15 ноября.
23:10 27.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Встреча завершилась со счетом 1:2 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли «Трактору» в матче КХЛ 27 ноября.
20:01 27.11.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Трактору» со счетом 1:2 Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл челябинскому «Трактору» в матче КХЛ.
19:40 27.11.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Хоккеисты клуба ЦСК ВВС проиграли в домашнем матче с «Зауральем» со счетом 4:5.
12:06 27.11.2023 Самарская Газета - Самара
Несмотря на преимущество в первом периоде игры, победа ускользнула от хоккеистов.
07:10 27.11.2023 ПензаСМИ - Пенза
Игра завершилась со счетом 1:0. Матч ФК «Ростов» с «Пари НН» завершился со счетом 1:0.
21:53 26.11.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Яшкин оказался в больнице Нападающий казанского «Ак Барса» Дмитрий Яшкин мог серьезно повредить руку во время домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом».
В Казани состоится церемония открытия мультиспортивного турнира Игры Будущего - ГТРК Татарстан В Казани завершились первые в истории «Игры будущего». На мероприятии присутствовали Раис Татарстана Рустам Минниханов и вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.
ГТРК Татарстан
Уважаемые граждане! От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступила: Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологического явления с 12 час.
Мамадышский район
Главное о коронавирусе за неделю: к Путину не пускали без ПЦР-теста, обновленный «Спутник» исследуют на детях - Реальное время Фото: Хасанова Надира Больше трех лет человечество живет в условиях COVID-19: 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию из-за стремительного распространения по всему миру коронавируса,
Реальное время
«РитмМикс» занял призовое место и стал лауреатом 1 степени. В конкурсе, проходившем в Набережных Челнах,  учавствовали многие танцевальные коллективы с разных городов России,
Менделеевские новости
Как у «Калевалы» нашелся автор - Реальное время Книга этой недели — карело-финский поэтический эпос «Калевала» Элиаса Леннрота Фото: Реальное время В конце февраля исполнилось 189 лет с момента первой публикации карело-финского эпоса «Калевала».
«Мы сегодня идем по пути Казани» - Реальное время Фото: Шакирова Галия Новые модульные общественные туалеты, арт-объекты, оборудованные смотровые площадки с биноклями и несколько десятков исторических зданий,