«Ак Барс» потерпел второе поражение подряд

Казанский «Ак Барс» уступил на своем льду ярославскому «Локомотиву». Матч, проходивший во Дворце спорта, завершился победой гостей со счетом 2:4 (1:3, 1:0, 0:1).

В крайне неудачном стартовом отрезке «барсы» пропустили две шайбы. За первые 3 минуты шайбы забросили Егор Аверин и Сергей Андронов. Спустя 12 минут Семен Кошелев отыграл одну шайбу, но до перерыва Максим Березкин снова упрочил преимущество «Локомотива».

Кирилл Семенов вернул «Ак Барс» в игру в середине второго периода. Интрига держалась до 45-й минуты, когда Павел Красовский отправил четвертую шайбу в ворота Амира Мифтахова.

Следующий матч хоккеисты «Ак Барса» проведут против хабаровского «Амура». Игра стартует 24 февраля в 17:00.

Капитан «Ак Барса» Александр Радулов больше может не сыграть в регулярном чемпионате.
09:49 22.02.2024 Бизнес Online - Казань
«Локомотив» из Ярославля обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.
09:18 22.02.2024 Казанские ведомости - Казань
02:11 22.02.2024 Реальное время - Казань
«Ак Барс» потерпел второе поражение подряд - Реальное время
22:41 21.02.2024 Реальное время - Казань
22:40 21.02.2024 Реальное время - Казань
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (2:4) прокомментировал игру своей команды.
22:40 21.02.2024 Бизнес Online - Казань
«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» со счетом 2:4 Казанский «Ак Барс» проиграл ярославскому «Локомотиву» в домашней игре регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4.
22:30 21.02.2024 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (2:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ и потерпел второе поражение подряд.
22:00 21.02.2024 Бизнес Online - Казань
20:10 21.02.2024 Реальное время - Казань
Капитан казанского «Ак Барса», 37-летний форвард Александр Радулов может пропустить оставшиеся матчи клуба в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
19:11 21.02.2024 Inkazan.Ru - Казань
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов внес корректировки в состав своей команды на матч регулярного чемпионата КХЛ.
18:50 21.02.2024 Реальное время - Казань
Российский боец смешанных единоборств Ринат Фахретдинов по прозвищу Гладиатор принимает участие в открытии «Игр будущего» в Казани.
18:50 21.02.2024 Бизнес Online - Казань
На мероприятие «Игры будущего» в Казани приедут олимпийские чемпионы Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Сергей Мозякин, Василий Кошечкин, а также главный татарский боец современности Ринат Фахретдинов.
18:30 21.02.2024 ГТРК Татарстан - Казань
Сегодня «Ак Барс» в матче группового этапа фиджитал-хоккея «Игр будущего» победил команду «Феникс» (6:3).
17:20 21.02.2024 Бизнес Online - Казань
Капитан казанского «Ак Барса» Александр Радулов может пропустить оставшиеся матчи регулярного чемпионата КХЛ, поскольку получил травму.
16:12 21.02.2024 Казанский репортер - Казань
Сегодня с визитом в Казань прибыл олимпийский чемпион Илья Ковальчук . Он посетил «Татнефть Арену», где в это время проходил матч группового этапа фиджитал-хоккея «Игр будущего» между «Ак Барсом» и «Фениксом».
15:59 21.02.2024 Бизнес Online - Казань
Речь идет об играх с «Локомотивом», «Амуром» и «Адмиралом» Рузалия ХАКИМУЛЛИНА Ранее Александр Радулов пропустил последние две игры «Ак Барса» со «Спартаком» и «Металлургом».
14:30 21.02.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
Казанский «Ак Барс» сегодня сыграет на домашней арене с ярославским «Локомотивом».
13:02 21.02.2024 Реальное время - Казань
Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» примет дома ярославский «Локомотив».
09:40 21.02.2024 ТРК Татарстан-Новый век - Казань

Авторы: Николай Евенко , Дарья Молчанская Какими омские "ястребы" подходят к плей-офф и кто их там может ждать - читайте в нашем обзоре.
15:40 23.02.2024 ИА Омск здесь - Омск
«Железнодорожники» в Казани обыграли «Ак Барс». Ярославский «Локомотив», 21 февраля в первом матче заключительной выездной серии «регулярки» обыграв казанский «Ак Барс», обеспечил место в ТОП-3 «Запада».
14:41 22.02.2024 YarCube.Ru - Ярославль
Поединком в столице Татарстана “Локомотив” открывал для себя заключительный выезд “регулярки” - 23/24.
09:29 22.02.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Источник "Комсомольская Правда" «Салават Юлаев» засушил «Адмирал» и прервал свою неудачную серию, Александр Хмелевски внесен в список травмированных, «Локомотив» дожал обескровленный «Ак Барс»,
12:12 22.02.2024 ХК Авангард - Омск

Хоккейный турнир памяти Рафаэля Валиуллина - Арский район Ветераны хоккея не забывают своего товарища В Арске прошли соревнования по хоккею среди хоккеистов старше 40 лет, посвященные памяти подполковника Рафаэля Валиуллина, уроженца района, погибшего в специальной военной операции.