«Ак Барс» прервал серию проигрышей от «Лады»

«Ак Барс» впервые в сезоне обыграл «Ладу» Казанский «Ак Барс» впервые в сезоне 2023/2024 обыграл тольяттинскую «Ладу». Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 2:0.

Отметим, что это вторая подряд победа казанцев. С  начала чемпионата 2023/2024 «Ак  Барс» ни  разу не  обыгрывал «Ладу». Это была третья встреча, до  этого проводились лишь товарищеские матчи.

В  начале первого периода «Ак  Барс» оказался в  меньшинстве, однако атаку удалось выдержать. Стартовый отрезок завершился со  счетом 0:0.

На  четвертой минуте второго периода Дмитрий Юдин броском в  девятку открыл счет, реализовав большинство «Ак  Барса». Передачу ему сделал нападающий Райли Барбер, которого обменяли в  конце прошлой недели.

Через несколько минут Дмитрий Яшкин увеличил отрыв от  соперника, когда подставил клюшку под наброс Вадима Шипачева . Ближе к  середине периода последний заработал буллит, но  не  реализовал его.

Казанцы после сегодняшней игры оказались на  четвертом месте турнирной таблицы Восточной конференции. В  активе команды Зинэтулы Билялетдинова насчитывается 44  очка после 36  игр.

Игра завершилась со счетом 76:73. В Екатеринбурге прошел очередной матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ между красноярским БК «Енисей» и местным «Уралмаш».
14:51 28.11.2023 1-LINE - Красноярск
Игра завершилась со счетом 1:0. Матч ФК «Ростов» с «Пари НН» завершился со счетом 1:0.
21:53 26.11.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону