Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с Днём работника уголовно-исполнительной системы!
Служба в УИС всегда была и остается одной из самых сложных и ответственных. Она требует не только высокого профессионализма, дисциплины и мужества, но и огромной выдержки, справедливости и человечности. Сегодня сотрудники пенитенциарных ведомств решают важнейшие государственные задачи: обеспечивает законность и правопорядок, исполняет судебные решения и способствует возвращению граждан в общество полноценными и законопослушными людьми.
В этот праздничный день выражаю особую благодарность личному составу — за преданность долгу, честную службу и стойкость при выполнении поставленных задач, ветеранам службы — за заложенный фундамент традиций, бесценный жизненный опыт и вклад в воспитание молодого поколения сотрудников.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и мирного неба. Пусть ваш профессионализм и верность присяге и впредь служат интересам России, а в ваших семьях всегда царят любовь и согласие! С праздником!
Начальник УФСИН России по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Э.Д. Хиалеев