Студенты КГАСУ заняли 1 место в соревнованиях по бильярдному спорту в рамках Спартакиады вузов РТ

25-25 ноября 2023 года прошли соревнования по бильярдному спорту в рамках Спартакиады вузов Республики Татарстан.

Бильярдисты КГАСУ в упорной борьбе доказали свое превосходство, заняв ПЕРВОЕ МЕСТО.
Вторыми стали спортсмены КНИТУ-КАИ, 3 место - КНИТУ-КХТИ.

В составе нашей команды выступали студенты: Плеханов Михаил, ИТС; Урманов Рашит, ИС; Гервасьев Герман, ИС; Нутфуллин Ильяс, ИС; Николаева Арина, ИАиД; Мишкарева Татьяна, ИАиД.

Поздравляем студентов КГАСУ с победой!

Информация предоставлена
спортивным клубом

Городская Федерация бильярдного спорта регулярно проводит турниры, благодаря которым местные игроки получают возможность участвовать в соревнованиях высшего уровня и занимать достойные призовые места.
15:10 26.11.2023 Teleport2001.Ru - Благовещенск
Сегодня поставлена финальная точка в очередной Спартакиаде сотрудников органов государственной власти Волгоградской области, которая завершилась ярким спортивным праздником,
00:41 26.11.2023 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград

В школах Заинского района прошла акция «Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!» - Новости Заинска Министерство образования и науки Республики Татарстан при поддержке муниципальных органов управления образования, общеобразовательных организаций запускает проект, который поможет учащимся подготовиться к ЕГЭ.
Новости Заинска
Все ощутимее приближение весны - Камская новь Прогноз погоды на 27.02.2024 года. Фото автора.  Завтра, 27.02.2024 года, будет переменная облачность без существенных осадков.
Камская новь
Глава Минздрава Миннуллин: «Я не сторонник того, чтобы напрочь запретить аборты» - ИА Татар-информ О точках роста в медицине, обязательной для сохранения здоровья диспансеризации, трансплантологии и запрете абортов, а также о том, почему жители районов не должны ездить за медуслугами в город,
ИА Татар-информ
В Лаишеве открылась «Ак мечеть «Зайнаб» - Камская новь В церемонии открытия Соборной мечети приняли участие Раис Татарстана Рустам Минниханов, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев и другие почетные гости.