Команда Belarus стала первым победителем на «Играх будущего»

Команда Belarus стала первым победителем на «Играх будущего». 22 февраля в экстрим-парке «Урам» на соревнованиях виртуальных велогонок победу одержала белорусская команда Belarus. Спортсмены выиграли трофей состязания и призовой фонд в размере $52,500.

В четверг 12 команд соревновались в российском симуляторе WattAttack. Гонка прошла в четыре этапа, а именно индивидуальная гонка на время, гонка на выбывание, скретч с одним финишем (масс-старт), критериум (гонка с промежуточным финишем). Итоговое расположение мест определялось по сумме очков, которые набрали команды за четыре гонки.

Лучшими в этих соревнованиях стали Анна Терех (Belarus), набравшая 210 очков и Петр Рикунов (Marathon-Tula) — 200 очков. Их команды заняли две верхние строчки итогового протокола. Ранее Сбер провел «Звездный матч» по фиджитал-баскетболу на «Играх будущего».

Разиль Самигуллин

В Казани завершились фиджитал-велогонки.  Победителем этого направления игр стала команда Belarus, набравшая 522 очка.
15:32 23.02.2024 Казанские ведомости - Казань
13:34 23.02.2024 Реальное время - Казань

Как ранее сообщал «Молодой коммунар», гонщики Marathon-Tula стали серебряными призерами первых в истории международных соревнований «Игр будущего», проходящих в Казани.
17:48 24.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Гонщики Marathon-Tula стали серебряными призерами первых в истории международных соревнований «Игр будущего», проходящих в Казани.
20:31 23.02.2024 Правительство области - Тула
22 февраля 2024 года в Детском морском центре имени адмирала Ф.Ф.Ушакова состоялось награждение победителей городских соревнований по стрельбе, посвященных Дню защитника Отечества.
22:26 22.02.2024 Департамент образования - Ярославль
  🎮Готовы погрузиться в мир виртуального и классического спорта? Более 270 команд из 107 стран уже прибыли на "Игры Будущего" и ждут своего часа.
19:09 21.02.2024 Armizon72.Ru - Армизонское