Команда Ирека Ризаева победила в турнире по фиджитал-BMX на «Играх будущего»

Всего за победу в соревнованиях с призовым фондом 150 тысяч долларов боролись восемь команд Наталья ЛОБАНОВА

Команда Chain Crew обыграла счетом 8:3 коллектив OG Rus. Фото: Министерство спорта РТ

Стала известна команда-чемпион турнира по фиджитал-BMX на «Играх будущего». Победу одержала Chain Crew, капитан которой - казанец Ирек Ризаев. Состязания прошли в экстрим-парке «УРАМ».

За победу в соревнованиях с призовым фондом 150 тысяч долларов боролись восемь команд из 10 стран. Как сообщили в минспорта РТ, команда Chain Crew обыграла счетом 8:3 коллектив OG Rus. С таким же результатом завершилась игра против Break The Law.

«Игры будущего» будут идти в Казани до 3 марта. Участие в мультиспортивном событии принимают более двух тысяч человек из 107 стран мира.

Напомним: в Казани победителем турнира по фиджитал-баскетболу стала команда Liga Pro Team.

В Казани подходят к концу первые в истории Игры будущего — соревнования, которые объединили обычный спорт и компьютерные игры.
17:43 01.03.2024 Фонтанка - Санкт-Петербург
"Игры Будущего". В проходящих фиджитал-соревнованиях принимают участие 16 дагестанцев, среди которых 14 парней и 2 девушки.
15:21 01.03.2024 Газета Молодежь Дагестана - Махачкала
Краснодарская команда выиграла международный турнир по фиджитал-единоборствам.
12:51 01.03.2024 Зори - Северская
Автор: Владимир Комаров По итогам двух дней международных соревнований "Игр Будущего" по фиджитал-спорту команда "SpeedRussians", в составе которой выступает саратовец Дмитрий Митрофанов,
12:00 01.03.2024 Общественное мнение - Саратов
 Это масштабный и яркий проект, направленный на развитие фиджитал-спорта.
12:14 01.03.2024 Региональное Агентство Новостей - Вологда
  В городе Казани близится к завершению международный фиджитал-турнир «Игры будущего».
09:37 01.03.2024 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
В рамках международного турнира « Игры будущего » прошел финал по фиджитал-баскетболу.
08:12 01.03.2024 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Крупнейший фиджитал турнир «Игры будущего» в Казани продолжается, а среди владимирцев уже есть призеры этих выдающихся соревнований.
16:10 29.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
С 19 февраля по 3 марта в Казани проходит большой мультспортивный турнир «Игры будущего».
14:10 29.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
С 21 февраля по 3 марта в Казани проходят «Игры будущего» – первый в истории международный турнир по фиджитал-спорту (physical+digital).
13:12 29.02.2024 ЧГУ им. И.Н. Ульянова - Чебоксары
Саратовские спортсмены продолжают борьбу на международных "Играх Будущего" по фиджитал-спорту, которые проходя в Казани.
12:21 29.02.2024 Saratov-news.net - Саратов
10:06 29.02.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир