В рамках седьмого этапа Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам, который проходил сегодня, 2 апреля, в городе Кировск, состоялась женская спринтерская гонка свободным стилем.

Победу одержала олимпийская чемпионка Вероника Степанова, представляющая Архангельскую область. Второе место досталось еще одной олимпийской чемпионке, Татьяне Сориной из Тюменской области. На третьей ступени пьедестала отличилась Дарья Непряева, представляющая Республику Татарстан.

Спортсмены из Татарстана стали победителями и призерами кубка России по лыжным гонкам.
12:22 03.04.2024 Реальное время - Казань
Дарья Непряева завоевала бронзу на Финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске - Министерство спорта
10:51 03.04.2024 Министерство спорта - Казань

Определены места для болельщиков Финал Кубка России по лыжным гонкам пройдет в Кировске 7 апреля.
08:30 05.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Финал ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам в Кировске - в самом разгаре!
20:10 04.04.2024 Телекомпания ТВ-21 - Мурманск
Дмитрий Пузанов завоевал «бронзу» в финале Кубка России по лыжным гонкам Хабаровский спортсмен – 18-летний  Дмитрий Пузанов – сотворил настоящую  сенсацию в финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.
01:54 05.04.2024 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
Фото: министерство спорта Владимирской области Лыжной трассе в поселке Красное Эхо Гусь-Хрустального района хотят присвоить имя олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой.
18:45 04.04.2024 PRO Город Владимир - Владимир
18:20 04.04.2024 Progorod33.Ru - Владимир
Фоторепортаж Льва ФЕДОСЕЕВА.  Вот уже второй год в Кировске финал Кубка России по лыжным гонкам (6+) - событие, которое приковывает к экранам телевизоров любителей зимних видов спорта со всей страны.
18:36 04.04.2024 Мурманский вестник - Мурманск
В Кировске проходит ФосАгро финал Кубка России по лыжным гонкам «Хибинская весна».
17:36 04.04.2024 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
7 апреля в рамках финального этапа Кубка России по лыжным гонкам в Кировске пройдет Тур «Большой Вудъявр».
16:25 04.04.2024 Сетевое издание Новости Мурманской области - Мурманск
Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Сергей Устюгов и капитан Татьяна Сорина заняли призовые места на этапе Кубка России по лыжным гонкам,
17:05 04.04.2024 Росгвардия - Челябинск
14:43 04.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
Фото sport24.ru Спортсменка из Вологды, Алина Пеклецова, поразила своим выступлением на VII этапе кубка России по лыжным гонкам в Мурманской области.
13:05 04.04.2024 Вологда-поиск - Вологда
Вчера, 03 апреля 2024 года, Вероника Степанова выиграла  гонку преследования на 10 км свободным стилем в Финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.
12:57 04.04.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
В Кировске завершился второй день финала Кубка России по лыжным гонкам (6+).
12:11 04.04.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
Она объяснила свою позицию Финал Кубка России по лыжным гонкам стартовал 2 апреля в Кировске.
12:10 04.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Соревнования проходили среди мужчин и женщин В среду, 3 апреля на трассах лыжного комплекса “Тирвас” в Кировске прошли соревнования по лыжным гонкам-персьют в рамках ФосАгро финала Кубка России.
12:00 04.04.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск
Егор Митрошин из Мордовии стал третьим в финале Кубка России по лыжным гонкам на 15 км свободным стилем.
10:49 04.04.2024 ГТРК Мордовия - Саранск
10:38 04.04.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
В Кировске проходит финальный этап Кубка России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день Вероника Степанова, выступающая за Архангельскую область, выиграла золотую медаль в спринте.
11:28 04.04.2024 Единая Россия - Архангельск
Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии майор Сергей Устюгов и капитан Татьяна Сорина заняли призовые места на этапе Кубка России по лыжным гонкам,
10:24 04.04.2024 Росгвардия - Курган
Егор Митрошин из Мордовии стал третьим в финале Кубка России по лыжным гонкам на дистанции 15 км свободным стилем.
10:18 04.04.2024 Вечерний Саранск - Саранск

Казань примет международные соревнования по гиревому спорту. Порядка 100 спортсменов из девяти стран примут участие в «Мемориале Николая Жеребцова», который пройдет во Дворце единоборств «Ак Барс» с 4 по 7 апреля.
Провести выходной день с семьей, узнать что-то новое и не забыть про спорт – все это объединили участники проекта «Цикл велосипедных экскурсий по Нижнекамску».
На сегодняшний день в Нижнекамске насчитывается 18 стобалльников, среди которых 7 являются призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а 10 стали обладателями золотых медалей.
Маршрут построен: зачем Рустам Минниханов едет в Китай - Реальное время Делегация Татарстана отправилась в Поднебесную, дождавшись приглашения по итогам визита Владимира Путина в Харбин Фото: предоставлено пресс-службой раиса Татарстана «Товарооборот в $3 млрд — это не предел,
Реальное время
Пьяный за рулем – преступник! - Лениногорский район Если вы видите, что пьяный человек садится за руль, знакомый это или посторонний человек, попытайтесь его остановить.
Лениногорский район
Глава Агрызского муниципального района Ленар Нургаянов принял участие в митинге - Агрызский район Глава Агрызского муниципального района, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Ленар Нургаянов принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби в селе Красный Бор.