В Минске, с 24 по 26 сентября, прошел международный турнир по вольной борьбе «Медвежонок», в котором приняли участие молодые и талантливые борцы со всего мира.

В соревнованиях среди девушек отличилась спортсменка из Тетюш - Рания Рахманова, под руководством тренера Ибрагимова Сагита Габдрауфовича, завоевав серебряную медаль.

Тетюшская спортсменка завоевала серебро на международном турнире по вольной борьбе - Министерство спорта
11:54 27.09.2023 Министерство спорта - Казань
Серебряным призером Международного турнира по вольной борьбе «Медвежонок» среди девушек стала Тетюшская спортсменка Рания Рахманова (тренер - Ибрагимов Сагит Габдрауфович),
11:26 27.09.2023 Тетюшский район - Тетюши

Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения и младше памяти Героя России Алдара Цыденжапова, пройдет с 6 по 7 октября в спортивном комплексе «Бургэд» поселка Агинское.
17:54 29.09.2023 Администрация Забайкальского края - Чита
В столице Беларуси Минске прошел традиционный международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «Медвежонок».
12:26 29.09.2023 KraySport.Ru - Красноярск
В Беларуси прошли международные соревнования по вольной борьбе. Турнир состоялся в Минске.
19:44 28.09.2023 ТВН - Новокузнецк
Всероссийский турнир по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин памяти МС СССР Алексея Ковалева.
19:20 28.09.2023 Министерство по физической культуре и спорту - Благовещенск
С 25 по 26 сентября 2023 г. в г. Минск (Республика Беларусь) проводился международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «МЕДВЕЖОНОК».
11:12 28.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
8 дагестанских борцов вольного стиля примут участие в Азиатских Играх! Турнир пройдет в китайском Ханчжоу 6-7 октября.
22:00 27.09.2023 РГВК - Махачкала
Админ 26 сентября в Минске (Республика Беларусь) завершился международный турнир по вольной борьбе.
14:44 27.09.2023 Федерация спортивной борьбы - Кемерово
11:51 27.09.2023 Урал-пресс-информ - Челябинск
Юные спортсменки завоевали четыре медали Фото: Федерация спортивной борьбы Бурятии В Беларуси завершился Международный турнир по вольной борьбе «Медвежонок».
10:31 27.09.2023 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
     Спортсменка из Анапы завоевала «золото» международного турнира. В Новосибирске завершились традиционные международные соревнования по киокусинкай «31-й мемориал Андрея Якутова»   Смотрите ВИДЕО.
18:30 26.09.2023 Anapa-News.Com - Анапа
Полина Трофимова Всероссийских состязания проходили в Краснодарском крае Фото: Мэрия Липецка Липецкие спортсменки завоевали «золотую» и «бронзовую» медали на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе.
17:45 26.09.2023 Липецкая ГТРК - Липецк
20-летний боксер Дмитрий Захаров из Нижневартовска завоевал золото на международном турнире Краснодарском крае.
14:31 26.09.2023 NV86.Ru - Нижневартовск
В городе Новосибирске прошел Международный турнир «31-й Мемориал Андрея Якутова».
11:39 25.09.2023 Приазовские степи - Ейск