«Нефтехимик» в гостях обыграл «Сочи»

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостях одержал победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 2:5 (0:1,2:3,0:1).

Защитник «Нефтехимика» Артем Сериков вывел свою команду вперед на 6-й минуте встречи. Это была единственная забросанная шайба в первом периоде.

Второй период «Нефтехимик» также начал с забросанной шайбы, на этот раз отличился крайний нападающий Герман Точилкин. Однако, за тем 2 минуты штрафа получил Евгений Митякин и «Сочи» воспользовался своим преимуществом, на табло уже горело 1:2. Однако, нижнекамцы на этом не успокоились и вновь подкрепили свое лидерство забросом третьей шайбы. Результативное действие на себя записал нападающий Дмитрий Соколов. Все же не успела татарстанская команда порадоваться соперники тут же сокращают разрыв и делают счет 2:3. Однако, это не понравилось капитану «Нефтехимика», который после своего неудачного броска подбирает шайбу вновь к себе и реализует момент. Таким образом второй период оканчивается со счетом 2:4.

Третий период был очень напряженный обе команды активно атаковали, после чего произошло два удаления: Хлыстов со стороны «Нефтехимика» и Рассказов сто стороны «Сочи». Таким образом не учитывая вратарей на льду оставалось 8 хоккеистов. Однако, даже во время игры 4 на 4, Нижнекамской команде вновь удалось вырваться вперед. На этот раз вновь отличился нападающий Герман Точилкин. Он забросил последнюю шайбу в этом матче. Итоговый счет 2:5.

Ранее Нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Разиль Самигуллин

20:10 25.02.2024 Реальное время - Казань
В первом раунде Кубка Гагарина «Ак Барс» сыграет с «Автомобилистом» Казанский «Ак Барс» в первом раунде Кубка Гагарина встретится с «Автомобилистом».
17:31 25.02.2024 Inkazan.Ru - Казань
В первом раунде Кубка Гагарина «Ак Барс» встретится с «Автомобилистом». Сегодня екатеринбургская команда в своем заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграла «Локомотив» (2:0).
17:00 25.02.2024 Бизнес Online - Казань
Подписаться в Telegram На прошедшем домашнем матче во дворце спорта "Ак Барс" одержал победу со счётом 4:2.
21:22 24.02.2024 ProKazan.Ru - Казань
«Ак Барс» победил «Амур» на домашнем льду в предпоследнем матче регулярного сезона КХЛ со счетом 4:2.
20:21 24.02.2024 ГТРК Татарстан - Казань

На счету у спортсмена 44 шайбы в 64 матчах. Нападающий омского ХК «Авангард» Рид Буше признан лучшим снайпером среди игроков регулярного чемпионата КХЛ в текущем сезоне.
13:21 27.02.2024 1-LINE - Красноярск
10:21 27.02.2024 ГТРК Вологда - Вологда
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Самым метким игроком «Авангарда» по итогам регулярного чемпионата   2023/24 стал Рид Буше, забросивший в 64 матчах 44 шайбы.
01:14 27.02.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день 26 февраля стартовал матчами в Астане и Уфе – «Барыс» дома обыграл «Сибирь», «Салават Юлаев» на последних секундах третьего периода вырвал победу у «Северстали.
00:11 27.02.2024 ХК Авангард - Омск
«Салават Юлаев» в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Северсталь» со счётом 4:3.
21:30 26.02.2024 Башинформ - Уфа
В матче КХЛ, который прошёл в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец», ХК «Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 2:0.
10:27 26.02.2024 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
Домашний матч с гостями из Москвы завершился со счетом 5:4 в пользу «Капитана».
13:42 25.02.2024 Городской округ Ступино - Ступино
Фото: ХК "Северсталь" В очередном матче Регулярного чемпионата КХЛ Череповецкая хоккейная команда «Северсталь» потерпела поражение от московского клуба «Спартак» на его площадке.
12:01 25.02.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
Матч-центр Хоккеисты «Автомобилиста» проведут сегодня заключительный матч в регулярном чемпионате Фонбет КХЛ.
12:07 25.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Уфимская «Агидель» очередные матчи чемпионата страны провела в Московской области с командой «Торнадо» и смогла досрочно выиграть Кубок победителя регулярного чемпионата.
10:10 25.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Матч 24 февраля в Челябинске с «Трактором» стал 300-м в КХЛ для Егора Рыкова.
22:59 24.02.2024 ХК Авангард - Омск
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» Вратарь «Авангарда» Илья Проскуряков провел свой 400-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ.
«Волки» выиграли матч со счётом 4:3. Фото: vhlru.ru В Ханты-Мансийске прошёл второй матч серии первого раунда плей-офф Кубка Петрова.
14:21 24.02.2024 Top68.Ru - Тамбов
Ярославский «Локомотив» в Нижнекамске обыграл «Нефтехимик» в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
11:52 24.02.2024 Sport76.Ru - Ярославль
11:10 24.02.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
11:10 24.02.2024 Ярославский регион - Ярославль
15:17 24.02.2024 Amur.Life - Благовещенск

В центре Казани в эти минуты идут приготовления к съемкам фильма с рабочим названием «Не подведи меня», посвященного победе российской мужской волейбольной сборной на Олимпийских играх в 2012 году в финале с Бразилией.
Ирина Роднина о санкциях в спорте: «Западу нас не огорчить, сами терпят большие убытки» - ИА Татар-информ Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина посетила в Казани «Игры долголетия», где с ней побеседовал корреспондент «Татар-информа» и узнал, сколько весят золотые медали великой фигуристки,