Представительница РТ взяла серебро первенства Европы по вольной борьбе

Екатерина Кошкина , которая представляла Татарстан на  первенстве Европы по  вольной борьбе среди девушек до  23 лет, выиграла серебро. Об  этом сообщает пресс-служба Альметьевского района  РТ.

Соревнования прошли в  Азербайджане. Кошкина выступала в  категории до  65  кг.

Кошкина родилась в  Чувашии в  феврале 2003 года. Она чемпионка России 2024 и  мастер спорта России. Заниматься борьбой она начала в  родной республике, но  в  2019 году, судя по  информации из  открытых источников, решила продолжить свою карьеру в  Мамадыше, в  2024 перешла МБУ  ДО «СШОР» города Альметьевск.

Спортсменка из Альметьевска заняла второе место на первенстве Европы по вольной борьбе.
16:31 25.05.2024 Inkazan.Ru - Казань
Екатерина Кошкина , которая представляла Татарстан на первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 23 лет, выиграла серебро.
16:01 25.05.2024 Бизнес Online - Казань
Фото: предоставлено пресс-службой Альметьевского района В столице Азербайджана состоялось первенство Европы по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 23-х лет и в категории до 65 кг.
15:00 25.05.2024 Реальное время - Казань
В столице Азейрбайджана состоялось первенство Европы по вольной борьбе среди девушек до 23 лет.
13:31 25.05.2024 Альметьевский район - Альметьевск

Фоторепортаж По итогам чемпионата в общей сложности российские борцы всего завоевали 24 медали – девять золотых, пять серебряных и 10 бронзовых.
14:14 27.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
14:03 27.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
В столице Азербайджана проходит Первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет.
09:03 27.05.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
В Баку проходит первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет.
20:40 26.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
В Баку проходит первенство Европы U-23 по вольной борьбе. Золотую награду состязаний в весовой категории до 86 кг завоевал Арслан Багаев, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.
20:10 26.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Башир Магомедов триумфально выступил на Первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в Баку.
17:52 26.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
23:03 25.05.2024 Министерство спорта - Нальчик
Сослан Джагаев стал серебряным призером первенства Европы по вольной борьбе U-23 в Баку.
21:20 25.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Артем Гобаев стал победителем первенства Европы по вольной борьбе U-23 в Баку.
19:51 25.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
МАХАЧКАЛА, 25 мая – РИА «Дагестан». Ибрагим Ибрагимов завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в Баку.
18:10 25.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
В Баку проходит первенство Европы по вольной борьбе. Финалистом соревнований в весовой категории до 97 кг стал Сослан Джагаев.
18:11 24.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
На проходящем в столице Азербайджана, Баку, первенстве Европы по спортивной борьбе завершились соревнования классиков.
10:55 24.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
24 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии примут участие в Первенстве мира в Иордании и в Первенстве Европы в Сербии.
11:01 24.05.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
В Железногорске завершилось Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках Первенства России по футболу 2024 г. среди команд спортивных организаций среди девушек до 15 лет.
12:26 24.05.2024 Федерация футбола НСО - Новосибирск
С 20 по 26 мая в Азербайджане проводится первенство Европы по вольной борьбе среди юниорок до 23 лет.
13:18 24.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
На Тульском велотреке стартовало первенство России по велосипедному спорту среди юношей и девушек 15–16 лет.
20:26 23.05.2024 Молодой коммунар - Тула
17:52 23.05.2024 PRO Город Владимир - Владимир
17:44 23.05.2024 Progorod33.Ru - Владимир