«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ

Казанский ХК «Ак Барс» в гостях проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ в Ярославле. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Первую шайбу забил на 11-й минуте первого периода Илья Сафонов. Во втором периоде команды не забивали голов.

В третьем периоде Павел Красковский сравнял счет на пятой минуте. На восьмой минуте ярославцев вывел вперед Даниил Бут. На 12-й минуте периода окончательный счет установил Ярослав Лихачев.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

5 декабря «Ак Барс» проиграл «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счетом 1:4.

Маргарита Головатенко

Защитник «Ак Барса» Дмитрий Юдин объяснил из-за чего у команды в прошлом месяце произошел спад, а также отметил, что такой тяжелый календарь может хорошо отразиться на атмосфере внутри команды.
14:23 08.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» встречался в Санкт-Петербурге с местным «Динамо» и победил по буллитам со счетом 4:3.
12:30 08.12.2023 Министерство спорта - Казань
Форвард казанского клуба Илья Сафонов не смог назвать причину по которой команда проиграла две игры на выезде.
12:23 08.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
Главный тренер ХК «Челны» Александр Соколов прокомментировал выездной матч с «Металлургом» в Новокузнецке.
12:13 08.12.2023 Chelny-Biz.Ru - Набережные Челны
«Ак Барс» завершил заключительную гостевую серию перед паузой в чемпионате КХЛ двумя гостевыми поражениями.
11:11 08.12.2023 ИА Татар-информ - Казань
Хоккейный клуб «Челны» в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ в Новокузнецке потерпел разгромное поражение от местного ХК «Металлург» со счетом 1:10.
10:38 08.12.2023 Бизнес Online - Казань
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от «Локомотива» 1:3 сказал о том, что игра в неравных составах сыграла огромную роль.
10:35 08.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
Гостевая серия «Нефтяника» продолжилась в Санкт-Петербурге. 7 декабря наша команда встретилась с местным «Динамо».
10:21 08.12.2023 Альметьевский район - Альметьевск
Выездной матч в рамках Кубка Шелкового пути Olimpbet ВХЛ хоккейный клуб «Челны» провел накануне в Новокузнецке и потерпел разгромное поражение от местного «Металлурга» со счетом 1:10.
08:58 08.12.2023 Газета Вести КАМАЗа - Набережные Челны
ХК «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ в Ярославле. Встреча завершилась со счетом 3:1 в гостях.
08:58 08.12.2023 TemaKazan.Ru - Казань
Накануне хоккейный клуб «Челны» в Новокузнецке сыграл выездной матч с «Металлургом».
07:10 08.12.2023 Chelny-Biz.Ru - Набережные Челны
«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ - Реальное время
22:23 07.12.2023 Реальное время - Казань
Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (1:3) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ и потерпел второе поражение подряд.
21:50 07.12.2023 Бизнес Online - Казань
Казанцы не могут выиграть второй матч кряду в выездной серии - 1:3. По ходу первого периода «Ак Барс» сумел открыть счет усилием Ильи Сафонова с передач защитников Юдина и Журавлева.
21:40 07.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
21:14 07.12.2023 Реальное время - Казань
7 декабря хоккейный клуб «Челны» в Новокузнецке сыграл выездной матч с «Металлургом».
19:43 07.12.2023 ХК Челны - Набережные Челны
Это 11-е поражение подряд Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» в Новокузнецке встречался с местным ХК «Металлург».
19:40 07.12.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний выездной матч регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива».
18:31 07.12.2023 Бизнес Online - Казань

В первый день зимы в очередном матче чемпионата страны кировская «Родина» в Казани проиграла «Ак Барс-Динамо» - 5:12.
15:39 09.12.2023 Вятский край - Киров
Источник business-gazeta.ru Только пятые на Востоке.  Стоило «Ак Барсу» выйти из кризиса и одержать четыре победы подряд, как команда тут же начала проигрывать.
17:12 08.12.2023 ХК Авангард - Омск
И ушел на декабрьскую паузу, лидируя на «Западе» по потерянным очкам. Ярославский «Локомотив» ушел на декабрьскую паузу в хорошем настроении,
12:48 08.12.2023 YarCube.Ru - Ярославль
Источник kp.ru «Спартак» и «Динамо» продолжили делить первое место в Западной конференции, форвард красно-белых Максим Цыплаков извинился за загубленный момент в матче с «Сочи»,
13:12 08.12.2023 ХК Авангард - Омск
Источник playmaker24.ru Удивительно упорная борьба развернулась в нынешней регулярке: главные претенденты на высокие места — ЦСКА, СКА, «Ак Барс» — пока не могут подняться в число лидеров своих конференций.
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах последнего игрового дня перед паузой на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2023: «Сибирь» выиграла первый матч после отставки Дэвида Немировски,
Накануне в Челябинске прошла встреча петербургского СКА и местного «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
08:00 08.12.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Встреча закончилась со счетом 5:1. Роман Макарьев Счет в матче  на третьей минуте открыл нападающий «Авангарда» Иван Игумнов.
08:41 06.12.2023 ИА Новый Омск - Омск

Почему ажиотаж вокруг фиджитал-соревнований можно назвать в некоторой степени искусственным Сегодня 9-й из 14 соревновательных дней «Игр будущего», и многие уже успели столкнуться с вопросом, как попасть на соревнования.
«КОС-Синтез» сыграет в полуфинале с Астраханью - Реальное время У второй команды Казани еще есть шанс заскочить в плей-офф Фото: предоставлено realnoevremya.ru СК «Синтез» В пятницу и субботу казанский «КОС-Синтез» будет принимать дублирующую команду Астрахани,