Софья Дьякова и Андрей Минаков взяли серебряные медали на 5 день ЧР по плаванию

Во Дворце водных видов спорта проходит чемпионат России по плаванию. В финале пятого дня чемпионата татарстанцы завоевали две серебряные медали.

В заплыве на 50 м баттерфляем Андрей Минаков приплыл вторым со временем 22,97, уступив 5 сотых секунд Роману Шевлякову

На дистанции 1500 м вольным стилем Софья Дьякова стала второй со временем 16.15.63.

Софья Дьякова и Андрей Минаков взяли серебряные медали на 5 день ЧР по плаванию - Министерство спорта
14:46 19.04.2024 Министерство спорта - Казань
Чемпионы РФ из Татарстана по плаванию поделились своими мыслями относительно Игр БРИКС.
18:58 18.04.2024 ИА Татар-информ - Казань

Сборная Московской области завоевала 32 медали на первенстве и чемпионате России по плаванию спорт лиц с интеллектуальными нарушениями.
10:10 20.04.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Вологжане завоевали 4 медали на чемпионате России по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
02:00 20.04.2024 35runet.Ru - Вологда
Фото: пресс-служба Минспорта МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Три золотые и две серебряные медали выиграл спортсмен из городского округа Серпухов Марк Трошин на чемпионате России по плаванию
17:04 19.04.2024 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
В соревнованиях принимают участие порядка 700 спортсменов Тулячка завоевала бронзу на чемпионате России по плаванию Фото: материалы пресс-служб Тульская спортсменка заняла третье место на чемпионате России по плаванию.
13:59 18.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
  С 15 по 19 апреля 2024 года в городе Краснодаре в Центре плавания проходит чемпионат России на короткой воде по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «плавание».
08:33 18.04.2024 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
Чемпионат и первенство России по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья завершились в столице республики Марий Эл.
23:10 17.04.2024 Городской телеканал - Ярославль
В Казани прошёл чемпионат России по плаванию. В соревнованиях приняли участие порядка 700 спортсменов более чем из 70 регионов страны.
21:47 17.04.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Минспорт РМ Чемпионат России по плаванию среди глухих проходил во Дворце водных видов спорта в Саранске.
16:06 17.04.2024 Info-rm.Com - Саранск
С 14 по 19 апреля в Казани проходит чемпионат России по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
15:55 17.04.2024 Молодой коммунар - Тула
14:58 17.04.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Во Дворце водных видов спорта Саранска прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха.
13:18 17.04.2024 Вестник Мордовии - Саранск

Заинская команда приняла участие во всероссийском фестивале адаптивного хоккея - Новости Заинска В соревнованиях приняли участие хоккеисты с ограниченными возможностями здоровья С 25 по 30 апреля в Сочи на федеральной территории «Сириус» прошел VI Всероссийский фестиваль адаптивного хоккея.
Новости Заинска
В Вахитовском районном суде г. Казани оглашен приговор в отношении Нуриевой Л.Н., которая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.
Вахитовский районный суд
Военнослужащие казанского полка Росгвардии помогли женщине найти её потерявшихся детей - Росгвардия Во время выполнения задач по охране общественного порядка на улицах столицы Татарстана в период проведения XV Международного экономического форума «Россия - Исламский мир» войсковой наряд казанского полка Росгвардии помо