«Сокол» потерпел первое поражение на турнире

В Сочи прошёл третий игровой день финального этапа Кубка среди любительских команд

Во вторник, 7 ноября, в Сочи прошёл третий игровой день финального этапа  Кубка среди любительских команд. Матчи проходят на полях футбольного центра «Мацеста», победитель определится до 11 ноября.

В третьем туре Кубка среди любительских команд прошли три матча, которые транслировались в прямом эфире на официальном сайте РФС.

Первый матч дня стал самым напряжённым для судейской бригады. В поединке «Сокола» и «Красных звёзд» арбитру пришлось 18 раз достать из кармана жёлтую карточку, казанцы с 35 минуты играли в меньшинстве, а победу со счётом 2:0 одержала команда из Селятино.

В игре между «Череповец-СШОР Витязем» и «Орлом» также один из статистических показателей поразил, но на этот раз удивление оказалось со знаком «плюс». Команда из Орла при мощной поддержке своих болельщиков отправила девять мячей в ворота соперника. Эта победа позволила «Орлу» выйти на чистое первое место турнира, а также стать единственной командой, имеющей после трёх туров положительную разницу забитых и пропущенных мячей – 18:2.

Завершил игровой день матч между «Ленинградцем» и «Ильпаром». Клуб, представляющий Пермский край, одержал победу со счётом 2:0 и вышел на третье место турнира. «Ленинградец», не набравший ни одного очка, замыкает турнирную таблицу.

Матчи 4-го тура пройдут 9 ноября, в этот день «Сокол» сыграет с «Череповец-СШОР Витязем».

Всероссийские соревнования «Кубок среди любительских команд» 9 ноября в Сочи прошел предпоследний игровой день финального этапа Кубка среди любительских команд .
20:45 09.11.2023 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
13:43 09.11.2023 Oskol.City - Старый Оскол
Четвертый матч на турнире сложился для нашей команды неудачно Фото: из архива Сегодня свою четвертую игру на кубке России среди любительских команд провел ФК "Орел".
13:20 09.11.2023 Орловское информбюро - Орел
09.11.2023 В Крюково прошел турнир по шахматам «Золотая осень» – третий этап кубка ГБУ «Фаворит».
12:57 09.11.2023 Район Крюково ЗелАО Москвы - Зеленоград
Сегодня 4 ноября, в День народного Единства, юношеская футбольная команда Калининского сельского поселения (тренер - Сергей Таймергенов)  в финальном матче осеннего  Кубка Калининского района по футболу - 2023,
09:07 09.11.2023 Калининское сельское поселение - Калининская
Старооскольский «Металлург-Оскол» потерпел третье поражение в финальном турнире первенства России среди любительских команд в Сочи.
21:17 08.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Орловцы как обладатели Кубка Союза федераций футбола «Центр» этого года стали одними из участников турнира.
18:30 08.11.2023 InfoOrel.Ru - Орел
В Сочи прошли матчи второго тура финального этапа первенства России среди любительских клубов .
14:41 08.11.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Всероссийские соревнования «Кубок среди любительских команд» 7 ноября в Сочи прошёл третий игровой день финального этапа Кубка среди любительских команд .
10:38 08.11.2023 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
«Орёл» в 3-м туре финального турнира первенства России среди любительских команд в Сочи разгромил "Череповец — СШОР «Витязь» — 9:1.
21:41 07.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
07.11.2023 В первом матче 1/4 финала Кубка России ВК «Динамо» на выезде одержал победу над командой «Кузбасс» из Кемерова.
20:44 07.11.2023 Район Филевский парк - Москва
Матч состоялся 7 ноября в Сочи в рамках финального турнира розыгрыша Кубка среди любительских команд межрегиональных объединений России.
18:09 07.11.2023 Правительство Орловской области - Орел
17:33 07.11.2023 Газета На Западе Москвы: Филевский парк - Москва
С 1 по 7 ноября в Сочи Российский футбольный союз провел турнир - FONBET чемпионат России по футболу 8х8, в котором приняли участие 100 сильнейших команд из 79 регионов страны - от Калининграда до Владивостока.
14:45 07.11.2023 Министерство спорта - Саратов
7 ноября БК «Барнаул» заканчивает домашнюю серию игр в мужской Суперлиге встречей с командой из Краснодара - СШОР «Локомотив-Кубань» на паркете СК «Победа» в краевой столице.
17:42 07.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
ФОТО Pixabay ВОЛЕЙБОЛ. Трудную выездную победу одержал «Зенит» в первом четвертьфинальном матче Кубка России в Новом Уренгое.
14:04 07.11.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Третий матч турнира прошел 7 ноября. Фото: скриншот трансляции Российского футбольного союза Футбольный клуб "Орел" победил в третьем матче всероссийского кубка любительских команд "Череповец СШОР-Витязь".
12:50 07.11.2023 Орловское информбюро - Орел
Фото: ХК "Северсталь" Хоккейная команда «Северсталь» продолжает свою впечатляющую серию побед, одержав пятую победу подряд в последнем матче против китайской команды «Куньлунь Ред Стар».
12:38 07.11.2023 Cher-Poisk.Ru - Череповец
13:52 07.11.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул

Двукратный обладатель Кубка Гагарина посоветовал агенту все же связаться с руководством казанского клуба Срок действия контракта со Станиславом Галиевым истек еще 30 апреля.
В Нижнекамске появится арт-галерея под открытым небом - ТРК Татарстан-Новый век В Нижнекамске появится арт-галерея под открытым небом. Уже этим летом улицы города украсят новые муралы от известных художников из разных городов страны, дополнят их малые архитектурные формы.