Татарстанская спортсменка привезла медаль с первенства Европы

Спортсменка из Альметьевска заняла второе место на первенстве Европы по вольной борьбе.

Соревнования состоялись в  Баку, откуда девушка привезли серебряную медаль. Екатерина Кошкина участвовала в  турнире для девушек до  23  лет. Она выступила в  категории до  65  кг.

«Это отличный результат! Гордимся!»  — заметили в  администрации.

Там поздравили спортсменку, ее  родителей и  тренерский состав. Ей  пожелали достигать новых вершин.

Напомним, две недели назад в  Казани состоялся марафон. За  несколько дней определили победителей нескольких дистанций.

Читайте также: Зэки помогут ремонтировать дворы в Татарстане Пьяная драка в Альметьевске закончилась больницей и моргом Жестокая драка в Альметьевске попала на камеры наблюдения Фото: Пресс-служба Альметьевского района

16:31 25.05.2024 Inkazan.Ru - Казань
Екатерина Кошкина , которая представляла Татарстан на первенстве Европы по вольной борьбе среди девушек до 23 лет, выиграла серебро.
16:01 25.05.2024 Бизнес Online - Казань
Фото: предоставлено пресс-службой Альметьевского района В столице Азербайджана состоялось первенство Европы по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 23-х лет и в категории до 65 кг.
15:00 25.05.2024 Реальное время - Казань
В столице Азейрбайджана состоялось первенство Европы по вольной борьбе среди девушек до 23 лет.
13:31 25.05.2024 Альметьевский район - Альметьевск

Фоторепортаж По итогам чемпионата в общей сложности российские борцы всего завоевали 24 медали – девять золотых, пять серебряных и 10 бронзовых.
14:14 27.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
14:03 27.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Артем Погосян Липчанка стала лучшей в весовой категории до 68 кг В Азербайджане завершилось молодежное первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет.
13:51 27.05.2024 Липецкая ГТРК - Липецк
Мастер спорта международного класса, 23-летняя кузбасская спортсменка, Анастасия Сидельникова взошла на пьедестал почета первенства Европы по вольной борьбе среди юниорок U-23, которое с 20 по 26 мая проходит в Баку (Азербайджан).
15:11 27.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Кемерово
На первенстве России по спорту глухих спортсменка из Кургана заняла второе место 25 и 26 мая в Челябинске прошли соревнования по спорту глухих – чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин и первенство страны по д
07:54 27.05.2024 Kurgan.Ru - Курган
16-летняя байдарочница Мария Терихина завоевала золотую медаль первенства России (среди спортсменов не старше 19 лет), проходившего в Краснодарском крае.
11:10 26.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Сослан Джагаев стал серебряным призером первенства Европы по вольной борьбе U-23 в Баку.
21:20 25.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Артем Гобаев стал победителем первенства Европы по вольной борьбе U-23 в Баку.
19:51 25.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
МАХАЧКАЛА, 25 мая – РИА «Дагестан». Ибрагим Ибрагимов завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в Баку.
18:10 25.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
МАХАЧКАЛА, 24 мая – РИА «Дагестан» . Ибрагим Ибрагимов вышел в финал Первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет в Баку.
21:31 24.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
В Баку проходит первенство Европы по вольной борьбе. Финалистом соревнований в весовой категории до 97 кг стал Сослан Джагаев.
18:11 24.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
БАКУ, 24 мая – РИА «Дагестан» . Пятеро дагестанских борцов вольного стиля выступят на Первенстве Европы среди юниоров до 23 лет, которое стартовало в Баку, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
12:59 24.05.2024 РИА Дагестан - Махачкала
В Лутраки (Греция) завершилось первенство Европы по спортивной борьбе U-15.
11:42 24.05.2024 Рузаевские новости - Рузаевка
11:37 24.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
На проходящем в столице Азербайджана, Баку, первенстве Европы по спортивной борьбе завершились соревнования классиков.
10:55 24.05.2024 Федерация спортивной борьбы - Симферополь
24 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии примут участие в Первенстве мира в Иордании и в Первенстве Европы в Сербии.
11:01 24.05.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
С 20 по 26 мая в Азербайджане проводится первенство Европы по вольной борьбе среди юниорок до 23 лет.
13:18 24.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
17:52 23.05.2024 PRO Город Владимир - Владимир
17:44 23.05.2024 Progorod33.Ru - Владимир