«Стрела-Ак Барс» – победитель второго тура чемпионата России по регби-7

«Стрела-Ак Барс» выиграла второй тур чемпионата России по регби-7 – в финале казанцы переиграли «Локомотив-Пензу» со счётом 12:7.

В первый игровой день «Стрела-Ак Барс» одержала три победы в трёх матчах – над «Красным Яром» (33:0), «Ростовом» (36:5) и «ВВА-Подмосковьем» (17:5) – и выиграла группу A. Лучшим бомбардиром команды по попыткам на групповом этапе стал Андрей Карзанов, который оформил три заноса.

В четвертьфинале «Стрела-Ак Барс» встретилась с «Балтийским Штормом» – матч вышел очень упорным и завершился победой казанцев со счётом 17:14. В этой игре попытками отметились Артём Колотов, Виталий Живатов и Степан Хохлов, последний забил одну реализацию.

За путёвку в финал команда Рамиля Юсупова соперничала с «Енисеем-СТМ». Как таковой борьбы не получилось, «Стрела-Ак Барс» победила со счётом 38:0. Самым результативным игроком встречи стал Роман Рощин, который набрал девять очков – попытка и две реализации.

В решающем матче за победу в туре соперником «Стрелы-Ак Барс» стал «Локомотив-Пенза». Счёт в первом тайме открыли пензенцы, но ещё до перерыва Казань сравняла – попытку оформил Виталий Живатов, реализацию забил Роман Рощин. Во втором тайме казанцы вышли вперёд после заноса Андрея Карзанова и удержали победный счёт благодаря самоотверженной игре в защите. «Стрела-Ак Барс» выигрывает второй тур подряд и укрепляет свои позиции во главе турнирной таблицы чемпионата.

«Стрела-Ак Барс» – победитель второго тура чемпионата России по регби-7 - Министерство спорта
10:31 20.11.2023 Министерство спорта - Казань
18:52 19.11.2023 Реальное время - Казань
Подписаться в Telegram «Стрела-Ак Барс» продолжает доминировать в Чемпионате России по регби-7, одерживая победу во втором туре подряд.
18:40 19.11.2023 ProKazan.Ru - Казань
  Второй тур подряд клуб из Казани становится лучшим. Команда выиграла во всех матчах.
17:41 19.11.2023 Вечерняя Казань - Казань

Пензенский «Локомотив» взял «серебро» по итогам второго тура чемпионата России по регби-7.
11:58 20.11.2023 ГТРК Пенза - Пенза
министерство спорта Саратовской области Волейболисты "Энергетика" выиграли в Саратове все 3 матча тура Первой лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО.
09:30 20.11.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В решающем матче наша регбийная команда упорно боролась со «Стрелой-Ак Барс», но уступила.
09:12 20.11.2023 РИА Пензенской области - Пенза
07:41 20.11.2023 ПензаСМИ - Пенза
«Локомотив-Кубань» одолел саратовский «Автодор» с перевесом в 22 очка. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань» Матч завершился со счетом 85:63.
17:41 19.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
«Локомотив» закрепился в роли одного из лидеров чемпионата России по волейболу.
13:30 19.11.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
«Железнодорожники» одержали три крупные победы. Фото: скриншот с сайта РК "Локомотив-Пенза".
07:11 19.11.2023 ПензаСМИ - Пенза
Волейбольный матч закончился со счетом 3:0 Надежда РЫЖКИНА «Локомотив» одержал пятую победу из шести в чемпионате.
07:20 19.11.2023 Комсомольская Правда - Новосибирск
Пензенский «Локомотив» победил в первом матче второго тура Чемпионата России по регби-7.
12:20 18.11.2023 ГТРК Пенза - Пенза

«Динамо» разгромило «Ак Барс» со счетом 4:1 Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) крупно проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4.
Урок по пожарной безопасности в сельской школе - МЧС РТ Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Заинскому муниципальному району Лилия Писарева провела беседу по пожарной безопасности с учащимися МБОУ «Чубуклы» сельского поселения.
МЧС РТ
Историки переписали дату создания Казанского военного госпиталя - Реальное время Некоторые корпуса теперь датируются более ранним периодом, изменилось и название памятника Фото: Платонов Максим В Казани уточнили время возникновения и состав двух памятников: здания гарнизонного госпиталя,