Главный тренер «Ак Барса»: «Беспокоит меня немножко большинство»

Главный тренер «Ак Барса» остался доволен действиями своими хоккеистами в матче против «Амура». Однако тренер смутила игра команды в неравных составах.

— В целом игра была неплохая для нас, даже в плане подготовки. Первый период, может быть, был не совсем понятным. А второй — очень хорошим, мы забивали. Беспокоит меня немножко большинство — было достаточно много времени, но мы не сработали, к сожалению. А в целом команда потрудилась хорошо, — цитирует тренера клубная пресс-служба.

В своей речи наставник «барсов» позитивно оценил игру Станислава Галиева, который оформил дубль. Хоккеист не забивал с ноября.

— Он молодец, в последних матчах хорошо играет, где-то ему не везло. Сегодня он заслуженно забросил две шайбы. Первый гол красивый, хороший. И во второй шайбе тоже перед воротами хорошо сработал, молодец, —добавил тренер.

Сегодня «Ак Барс» переиграл «Амур» в домашнем матче. Игра завершилась со счетом 4:2 (0:1,4:0,0:1).

Заключительный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «барсы» проведут 26 февраля. Казанцы примут на своем льду «Адмирал».

Ак Барс Подписаться в Telegram В матче против «Амура» хоккеист Станислав Галиев оформил дубль, поразив ворота соперников дважды.
10:50 25.02.2024 ProKazan.Ru - Казань
Сегодня нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» встретится в гостях с «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
09:20 25.02.2024 Реальное время - Казань
Подписаться в Telegram На прошедшем домашнем матче во дворце спорта "Ак Барс" одержал победу со счётом 4:2.
21:22 24.02.2024 ProKazan.Ru - Казань
Казанский «Ак Барс» переиграл «Амур» в домашнем матче. Игра завершилась со счетом 4:2 (0:1,4:0,0:1).
20:21 24.02.2024 Реальное время - Казань
Главный тренер «Ак Барса»: «Беспокоит меня немножко большинство» - Реальное время
20:20 24.02.2024 Реальное время - Казань
«Ак Барс» обыграл «Амур», забросив 4 шайбы во втором периоде Казанский «Ак Барс» обыграл дальневосточный «Амур» в домашней встрече в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
19:30 24.02.2024 Inkazan.Ru - Казань
Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Амур» (4:2).
19:20 24.02.2024 Бизнес Online - Казань
Подписаться в Telegram Сегодняшний матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ соберет в Казани команды «Ак Барс» и «Амур» из Хабаровска.
13:30 24.02.2024 ProKazan.Ru - Казань
Матч начнется 24 февраля в 17.00 во Дворце спорта Рината СТРЕБКОВА «Ак Барс» не проигрывает «Амуру» в Казани более 10 лет.
12:40 24.02.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» встретится дома с хабаровским «Амуром» в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ.
12:40 24.02.2024 ТРК Татарстан-Новый век - Казань

Источник tatar-inform.ru «Ак Барс» начнет плей-офф в противостоянии с «Автомобилистом» – самым неэффективным клубом по соотношению «вложения – результат».
16:04 26.02.2024 ХК Авангард - Омск
Нападающий «Автомобилиста» Владимир Кузнецов рассказал о победе над ярославским «Локомотивом» в заключительной игре регулярного чемпионата КХЛ.
13:42 26.02.2024 EaNews.Ru - Екатеринбург
Роман Ротенберг, главный тренер СКА: — Важная для нас игра. Полные трибуны — это дорогого стоит.
21:47 25.02.2024 ХК СКА - Санкт-Петербург
Матч-центр Главные тренеры «Автомобилиста» и «Локомотива» Николай Заварухин и Игорь Никитин подвели итоги матча, сыгранного в Екатеринбурге.
22:36 25.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Болельщикам не стоит ждать качественного футбола в матче между «Зенитом» и «Спартаком» в первом туре после возобновления 19-го тура Российской Премьер-Лиги.
19:00 25.02.2024 Neva.Today - Санкт-Петербург
Комментарии главных тренеров после матча «Спартака» и «Северстали» (5:3) Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – Эту игру можно назвать «генеральной репетицией» перед плей-офф.
03:11 25.02.2024 ХК Спартак Москва - Москва
В преддверии возобновления турнира Первой лиги предлагаем вниманию болельщиков большое интервью с генеральным директором ФК "Шинник" Галимджаном Михайловичем Хайрулиным,
20:08 24.02.2024 ФК Шинник - Ярославль
В преддверии возобновления турнира Первой лиги предлагаем вниманию болельщиков большое интервью с генеральным директором ФК “Шинник” Галимджаном Михайловичем Хайрулиным,
19:50 24.02.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
18:57 24.02.2024 ФК Шинник - Ярославль
17:47 24.02.2024 ФК Шинник - Ярославль
Матч «Самары» и сборной России — в комментариях. Александр Полинкевич, тренер баскетбольного клуба «Самара» и сборной России: - Это очень ваджный матч для сборной, это единственная наша игра на этом сборе.
01:16 24.02.2024 Баскетбольный клуб Самара - Самара
Очередную награду Всероссийских соревнований «Золотая Шайба» среди команд 2013—2014 годов рождения привезли новосибирцы.
16:35 23.02.2024 Новая Сибирь - Новосибирск
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Разин Андрей, главный тренер «Металлурга»: —  Неважный первый период, не знаю с чем связано, но второй хороший период.
11:41 23.02.2024 ХК Металлург - Магнитогорск

Спортсменам советуют не возвращаться на родину — за дело взялись спецслужбы Латвии Иностранцы не стали дожидаться окончания «Игр будущего»: первые провокации случились еще до завершения первой недели соревнований.
23 апреля в Казани был установлен новый температурный рекорд. На станции «Казань-Аэропорт» днем было зарегистрировано +25,2 градуса, сообщает Гидрометцентр РТ.