УНИКС снова сыграет с «Локомотивом». Серия при счете 2–2 вернулась в Казань

16  мая в  19:30 казанский «Баскет-холл» примет пятый матч ½ финала Единой лиги ВТБ между УНИКСом и  «Локомотивом-Кубань».

Счёт в  серии до  четырех побед равный  — 2−2. Казанцы, проигрывая 1−2, выиграли в  предыдущей игре со  счетом 85:68. Команда уже во  второй четверти вела +22.

«Локомотив-Кубань»  — превосходная команда, у  них отличные исполнители на  каждой позиции. УНИКС и  «Локо» одинаково сильны. Исход нашего противостояния решат нюансы",  — поделился ожиданиями от  новой встречи с  краснодарской командой главный тренер УНИКСа Велимир Перасович .

Напомним, что команды встречались в  финале Единой лиги ВТБ в  прошлом сезоне. Тогда УНИКС одержал победу 4−1 и  впервые в  клубной истории стал чемпионом.

Действующий чемпион Единой Лиги ВТБ УНИКС при поддержке домашних трибун отыграл 11-очковое отставание и одержал волевую победу над краснодарским «Локомотивом-Кубань» – 81:78 .
22:52 16.05.2024 БК Уникс Казань - Казань
В пятом матче ½ финала Единой лиги ВТБ УНИКС одержал победу над «Локомотивом-Кубань» со счетом 81:78.
22:01 16.05.2024 Бизнес Online - Казань
09:16 16.05.2024 Реальное время - Казань
16 мая в 19:30 казанский «Баскет-холл» примет пятый матч ½ финала Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Локомотивом-Кубань».
19:52 15.05.2024 Бизнес Online - Казань
Единая Лига ВТБ. Полуфинал. Игра 5. УНИКС (Казань) – «Локомотив-Кубань» (Краснодар).
19:21 15.05.2024 БК Уникс Казань - Казань
– Можно ли назвать четвертый, победный матч полуфинала в Краснодаре лучшим для УНИКСа в этой серии?
17:12 15.05.2024 БК Уникс Казань - Казань
– По возвращении из Краснодара мы внимательно изучили видео прошлой игры.
16:03 15.05.2024 БК Уникс Казань - Казань

«Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу. Фото: телеканал «Краснодар» «Железнодорожники» проиграли УНИКСу со счётом 81:78.
10:50 17.05.2024 ТК Краснодар - Краснодар
«Локомотив-Кубань» сыграет с УНИКСом. Фото: телеканал «Краснодар» По итогам четырёх встреч счёт в полуфинальной серии равный – 2:2.
13:43 16.05.2024 ТК Краснодар - Краснодар
Клубы премьер-лиги хотят изменить систему стыковых матчей с командами первой лиги.
15:34 15.05.2024 Tula-Football.Ru - Тула
Тюменец Александр Лазуткин был старшим арбитром финальной встречи Единой баскетбольной молодёжной лиги ВТБ между московским «ЦСКА-Юниором» и питерским «Зенитом-М».
16:06 15.05.2024 Тюменская арена - Тюмень
Сегодня «Муром» сыграет с лидером Второй лиги – «Уфой» Сегодня, 15 мая, в 16:00 начнется матч «Мурома» и «Уфы».
08:17 15.05.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
Матч между тульским «Арсеналом» и нижнекамским «Нефтехимиком» (1:0) стал вторым по посещаемости в 32-м туре первой лиги.
22:40 14.05.2024 Tula-Football.Ru - Тула
В Барнауле состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Сибири по футболу сезона 2024 года между «Полимером» и рубцовским «Торпедо».
11:30 14.05.2024 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
Счёт в полуфинальной серии между «Локомотивом-Кубани» и «Униксом» из Казани вновь стал равным 2:2.
22:20 13.05.2024 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
22:02 13.05.2024 Кубанские Новости - Краснодар
Краснодарские команды проведут свои матчи. Фото: телеканал «Краснодар». Матчи баскетбольного и гандбольного клубов в прямом эфире покажет телеканал «Краснодар».
15:51 13.05.2024 ТК Краснодар - Краснодар