«Зенит-Казань» вышел в финал Кубка России

В полуфинале Кубка России по волейболу команда «Зенит-Казань» победила «Локомотив» со счетом 3:0 и вышла в финал.

Первая партия матча началась равно, но затем «Зенит-Казань» вышел вперед и выиграл первую партию со счетом 1:0. Во второй партии «Зенит-Казань» также показал себя сильнее и выиграл со счетом 25:21, увеличив свое преимущество до 2:0.

В третьей партии «Зенит-Казань» продолжил доминировать и выиграл матч со счетом 3:0. Теперь «Зенит-Казань» сыграет в финале с московским «Динамо».

Напомним, что «Зенит-Казань» является действующим обладателем трофея Кубка России по волейболу.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter

Казанцы являются действующими обладателями трофея Олег ЛУГОВОЙ Самым результативным игроком казанской команды стал Сэм Деру, а у их соперника - Илья Казаченков.
12:31 03.12.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
«Зенит» из Казани сыграет в финале Кубка России по волейболу Казанский волейбольный клуб «Зенита» вышел в финал Кубка России.
01:30 03.12.2023 Inkazan.Ru - Казань
На своей площадке взяли у «Локомотива» уверенный реванш. Волейболисты казанского «Зенита» после гостевого поражения 2:3 в ответном матче полуфинала Кубка России на своей площадке со счётом 3:0 обыграли новосибирский «Локомотив».
01:07 03.12.2023 ВК Зенит-Казань - Казань
«Зенит-Казань» вышел в финал Кубка России - ГТРК Татарстан
22:20 02.12.2023 ГТРК Татарстан - Казань
Волейболисты казанского «Зенита» в ответном полуфинале Кубка России на своей площадке со счетом 3:0 обыграли новосибирский «Локомотив» и стали победителями двухматчевого противостояния.
21:40 02.12.2023 Бизнес Online - Казань
В полуфинале казанцы одолели «Локомотив».  Вся игра проходила близко по счету.
21:10 02.12.2023 Вечерняя Казань - Казань

Счет в матче – 0:3. Волейбольный клуб «Локомотив» из Новосибирска проиграл команде «Зенит-Казань» и завершил выступление в Кубке России 2023 года.
11:10 04.12.2023 InfoPro54.Ru - Новосибирск
Иркутская «Сибскана» вновь выиграла Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд!
01:00 03.12.2023 ИА Альтаир - Иркутск
14:56 01.12.2023 Футбольный союз - Симферополь
Наша команда выдала лучшую игру в сезоне и одержала самую громкую победу под руководством Труша.
23:50 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
Пензенские хоккеисты встретились на льду с двумя командами из Нижегородской и Оренбургской областей.
21:11 30.11.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Игра проходила в Екатеринбурге. Матч завершился победой «Зенита» со счетом 61:59.
20:51 30.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург