ВОЗНИКАЕТ ОСТРЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС НА ПОДЛИННОГО ГЕРОЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Кто придет на смену нынешним «господам» в результате разразившегося цивилизационного и антропологического кризиса?

Руинам Собора Казанской иконы Божией Матери присвоят статус ОКН федерального значения - Администрация г. Казань Всего по Татарстану насчитывается 5,8 тысячи охраняемых объектов Фото: Денис Гордийко Руины Собора Казанской иконы Божией Матери с пещерным храмом станут объектом культурного наследия федерального значения.

24.04.2024
РЕКТОР КГЭУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ С ГЛАВОЙ МИНОБРНАУКИ РФ - КГЭУ Депутат Госсовета РТ – ректор Казанского государственного энергетического университета Эдвард Абдуллазянов принял участие в семинаре-совещании «Кадровое обеспечение технологического суверенитета»,

24.04.2024
«Сказать спасибо за Победу»: в Челнах раздадут 10 тысяч георгиевских лент - ИА Татар-информ В Набережных Челнах стартовала подготовка к акции «Георгиевская лента». Сейчас волонтеры и активисты Автограда нарезают ленты одного размера — всего подготовят более 10 тысяч штук.

24.04.2024
Следственный комитет по РТ возбудил уголовное дело в отношении Сирина Гарипова , он занимает должность зам начальника отдела материально-технического обеспечения управления Федеральной службы государственной регистрации,

24.04.2024
В Альметьевске подвели итоги республиканского смотра-конкурса «Зеленый огонек-2024» - Альметьевский район 23 апреля в Альметьевске состоялся семинар-совещание республиканского смотр-конкурса «Зеленый огонек-2024», где приняли участие 49 детских садов и 48 воспитателей со всего Татарстана.

24.04.2024
В матче 21 тура чемпионата России «Рубин» обыграл «Зенит» 2:0. В первом тайме команды голов не забили, однако хозяева контролировали ход матча, владея мячом в 66% игрового времени.

24.04.2024
Хоккейный клуб «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина-2024. Команда в четвертом матче финальной серии в гостях обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.