Новости о: Греньярд

«Зенит» дошёл до этой стадии турнира впервые. Московское «Динамо» и петербургский «Зенит» сойдутся в финале Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV).
05.03.2021 Казанские ведомости
Ранее команда Алекно шесть раз побеждала в сильнейшем клубном турнире Европы Казанский «Зенит» занял третье место на групповом этапе и не смог пройти в плей-офф Лиги чемпионов.
20.02.2020 ТРК Татарстан-Новый век
Ждём результатов других матчей. 1-й сет. Первую партию мощно начал диагональный «Зенита» Цветан Соколов, который дважды забил в атаке и сделал эйс – 5:3.
20.02.2020 ВК Зенит-Казань
Уже сегодня, 19 февраля, казанский клуб проведет последний матч в группе, дома с "Халкбанком", победа в этом матче не гарантирует клубу выход в четвертьфинал Владимир КРУПСКИЙ Казанский "Зенит" в последнее время лихорадит.
19.02.2020 Комсомольская правда Казань
    «Зенит-Казань» потерпел в среду третье поражение на групповом этапе Лиги чемпионов в матче с польским клубом «Ястшембски» и сейчас сохраняет лишь теоретические шансы завоевать путёвку в плей-офф.
14.02.2020 Газета Республика Татарстан
    Волейболисты «Зенита-Казани» без проблем выиграли в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов на своей площадке у бельгийского «Греньярда» – 3:0.
30.01.2020 Газета Республика Татарстан
Фото: Денис Гордийко (Город Казань KZN.RU, 28 января). 29 января в Центре волейбола «Санкт-Петербург» пройдет матч группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит-Казань» сыграет с бельгийским клубом «Греньярд».
28.01.2020 Администрация г. Казань
    После торжественного чествования обладателей Кубков России в резиденции Президента РТ волейболисты «Зенита-Казани» на своей площадке уступили в рамках группового раунда Лиги чемпионов соперникам из польского кл
20.01.2020 Газета Республика Татарстан
Казанский «Зенит» в гостях в четырёх партиях одолел турецкий «Халкбанк». После неожиданного поражения от бельгийского «Греньярда» (2:3),
19.12.2019 ВК Зенит-Казань
    «Зенит-Казань» неудачно стартовал в очередном розыгрыше Лиги чемпионов, уступив в рамках группового этапа в гостях бельгийскому «Греньярду» – 2:3.
12.12.2019 Газета Республика Татарстан
Волейболисты казанского «Зенита» в первом матче группового этапа сенсационно уступили середняку европейского волейбола – команде «Греньярд» из Бельгии – 2:3 (25:20, 25:18, 22:25, 20:25, 18:20).