Новости о: Карадениз

В матче 17-го тура ФНЛ-2 группы 4 «Рубин-2» принимал «Акрон-2». Команда Гёкдениза Карадениза победила со счетом 1:0 благодаря голу Дениса Макарова на 74-й минуте матча.
05.11.2023 Бизнес Online
Карадениз ждет президента Турции на открытии своей мечети Главный тренер казанского клуба «Рубин-2» Гекдениз Карадениз ожидает на официальном открытии собственной мечети президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
01.11.2023 Inkazan.Ru
Фотоистория в 21 снимке: как генконсул Турции Угур Йылмаз знакомился с татарстанскими VIP’ами Первым публичным мероприятием для 53-летнего Угура Йылмаза в должности генерального консула Турции в Казани стал вчерашний
31.10.2023 Бизнес Online
Команда под руководством Гекдениза Карадениза уступила со счетом 1:2. На гол гостей на 11-й минуте за авторством Прутова, хозяева ответили мячом Михайлова на отметке 38-ми минут.
08.10.2023 Вечерняя Казань
Команду Гекдениза Карадениза одержала вторую победу в сезоне. Клуб из Казани обыграл «Акрон-2» со счетом 2:0, который за восемь туров очков так и не смог набрать.
09.09.2023 Вечерняя Казань
Пока «Рубин» и его болельщики смаковали добытую в пятницу первую победу сезона, футбол республики жил своей жизнью: состоялись матчи очередных туров во Второй лиге Б, женской Суперлиге и Чемпионате Татарстана.
21.08.2023 Казанские ведомости
В заявке казанской команды «Рубин-2», выступающей во Второй лиге Б, произошли изменения: Гекдениз Карадениз переведен в администраторы.
15.08.2023 Казанские ведомости
Специалист подвел итоги матча против второго «Оренбурга». Легендарный футболист казанского клуба и нынешний тренер второй команды Гекдениз Караденизпосле игры подвел итоги встречи со вторым «Оренбургом».
29.07.2023 Вечерняя Казань
Капитан вновь созданного «Рубина-2» Алмаз Гильмутдинов в разговоре со спортивным редактором «вечерней Казани» Артуром Еникеевым рассказал, что окружало дебютную игру команды в ФНЛ-2 против «Урала-2» (1:1).
19.07.2023 Вечерняя Казань
Макушка лета 2023 года в Казани получилась суперфутбольной: два матча федерального значения, прошедшие на стадионах столицы Татарстана, были обрамлены менее масштабными, но такими же интересными локальными событиями.