Новости о: металлургов

Донецкая народная республика планирует развивать сотрудничество с Татарстаном в химической промышленности, машино- и станкостроении, металлургии и других важных сферах.
15.05.2024 ИА Татар-информ
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Роман Канцеров, вратарь «Магнитки» Илья Набоков и защитник нижегородского «Торпедо» Антон Силаев по итогам сезона вошли в число номинантов на приз имени Алексея Черепанова,
06.05.2024 Реальное время
Интервью с бывшим голкипером «Ракеты» и сборной Казахстана Фото: предоставлено ХК «Ак Барс-Динамо» Член тренерского штаба «Ак Барс — Динамо» Александр Косынчук уже четверть века работает в Казани с перерывами,
02.05.2024 Реальное время
Хоккейный клуб «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина-2024. Команда в четвертом матче финальной серии в гостях обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.
24.04.2024 Реальное время
Экс-нападающий «Автомобилиста», эксперт «КХЛ ТВ» Артем Божко о том, в чем феномен команды Никитина, и о главных козырях «Металлурга» Сегодня стартует финал Кубка Гагарина: «Металлург» примет «Локомотив».
18.04.2024 Бизнес Online
Сегодня в рамках плей-офф КХЛ состоялся седьмой матч полуфинальной серии между командами «Металлург» из Магнитогорска и «Автомобилист» из Екатеринбурга.