Новости о: Нефтехим Арена

Тематический матч «Между нами химия» собрал на «Нефтехим-Арене» тысячи болельщиков Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «Нижнекамскнефтехима» Сказочные персонажи, аниматоры, подарки,
15.01.2024 Реальное время
«Барсы» не пускают «Нефтехимик» в плей-офф, но и сами не могут покинуть 7-е место чемпионата Матч «Ак Барса» и «Нефтехимика», несмотря на статус дерби, зрелищем не стал.
15.01.2024 Бизнес Online
В День празднования 78 -летия победы в Великой Отечественной войне работники Нижнекамского предприятия СИБУРа подготовили для жителей и гостей города интерактивную площадку.
10.05.2023 ИА Татар-информ
Казанцы проиграли, ведя 2:0 в первом периоде. «Нефтехимик» сравнял счет в серии После двух побед «Ак Барса» в серии четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина на «Нефтехимик» не ставил почти никто.
08.03.2023 Бизнес Online
Четвертая встреча соперников пройдет 7 марта в Нижнекамске Казанский «Ак  Барс» со счетом 4:1 одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина, который прошел 5 марта в Нижнекамске.