Новости о: Нижнего Новгорода

Почему пауза на игры сборных для казанцев как нельзя кстати Зимой «Рубин» сделал несколько трансферов для усиления команды, но к рестарту чемпионата России все же подошел с ослабленным составом.
19.03.2024 Бизнес Online
Игру посетил новый глава МВД по РТ, а «Волга-Волга» дала концерт прямо на трибуне Игру «Рубина» на «Ак Барс Арене» ждали с осени 2023-го, и вот казанцы впервые сыграли дома после зимнего перерыва.
10.03.2024 Бизнес Online
Итог встречи 1:1 Адам САГАЛ Следующий матч «Рубин» проведет 9 марта против «Нижнего Новгорода» Фото: Пресс-служба ФК "Рубин" «Краснодар» на последней минуте матча лишился победы над казанским «Рубином».
03.03.2024 Комсомольская правда Казань
Ашурматов — неожиданный герой Казани, а Дюпин снова пустил «Рубин» в первом матче весенней части сезона в гостях сыграл вничью с лидером чемпионата России «Краснодаром» (1:1).
02.03.2024 Бизнес Online
По силам ли казанцам сделать рывок к топ-3 таблицы? Зимние каникулы подошли к концу — сегодня «Рубин» сыграет в первом весеннем матче против лидера чемпионата России, «Краснодара».
Более ста выдающихся российских и зарубежных лекторов выступят на марафоне Знание.Первые, который пройдет с 2 по 6 марта в рамках Всемирного фестиваля молодежи-2024 на территории «Сириус».
28.02.2024 ИА Татар-информ
УНИКС берет верх над «Пари Нижний Новгород» в упорной борьбе ( 70:61 ), набрав 8 безответных очков в финальной четверти и не позволив соперникам реализовать ни одного броска с игры в заключительные 3 минуты встречи.
30.12.2023 БК Уникс Казань
Маринов и Дьякова получили статуэтку, Минниханов отметил спонсоров, «Игры будущего» назвали столицу РТ лучшей на Земле В Казани прошла церемония «Спортсмен года», на которой министерство спорта РТ награждает лучших.
14.12.2023 Бизнес Online
Футбольная Премьер-лига ушла на зимний перерыв Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов Очередной гостевой победой над калининградской «Балтикой» казанский «Рубин» укрепил свое место в десятке сильнейших,
12.12.2023 Реальное время
Игра состоялась в рамках очередного домашнего матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Рузалия ХАКИМУЛЛИНА Одним из результативных игроков стал центровой Джален Рейнольдс.