Новости о: шпажисток

С 31 марта по 2 апреля в казанском Центре гимнастики состоятся Международные соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин с участием сильнейших шпажистов и шпажисток России.
30.03.2023 Министерство спорта
    В Казани в Центре бокса и настольного тенниса продолжается первенство России среди кадетов (до 18 лет) по фехтованию.
11.02.2019 Газета Республика Татарстан
    Спортсмены из Татарстана завоевали две медали во всероссийском турнире «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.
21.05.2018 Газета Республика Татарстан
    Татарстанские спортсменки Элла Миннуллина и Марта Мартьянова выиграли серебряную и бронзовую медали на юниорском первенстве Европы в Сочи.
12.03.2018 Газета Республика Татарстан
    Две серебряные награды выиграли на соревнованиях Кубка России в Смоленске фехтовальщики Татарстана.