Новости о: Team

13 апреля в эир-парке экстрим-парка «УРАМ» пройдет контест по BMX и МТВ «Стар и Млад», организованный совместно с магазином «Культура», брендом SV VILLAGE и Tech Team.
27.03.2024 Министерство по делам молодежи
Призовой фонд состязаний составил 150 тысяч долларов Фото: Министерство спорта РТ Команда Chain Crew, капитаном которой был казанец Ирек Ризаев, одержала победу в турнире по фиджитал-BMX на «Играх будущего».
01.03.2024 Администрация г. Казань
Турнир по  фиджитал-баскетболу со СБЕРОМ  завершился в «Казань Экспо». Чемпионом Игр Будущего стала российская Liga Pro Team, которая в финале обыграла американскую R10 Team USA.
01.03.2024 Министерство спорта
Liga Pro Team обыграли американскую R10 Team USA с общим счетом 34:32 Фото: Денис Гордийко В турнире по фиджитал-баскетболу на «Играх будущего» в Казани победителем стала российская команда Liga Pro Team.

Главное
Вести. Татарстан. Местное время (18.02.24) - ГТРК Татарстан В 2024 году Татарстан планирует приобрести 8804 единицы медицинского оборудования в рамках федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».

13.07.2024
Под Альметьевском столкнулись легковушка и фура: три человека погибли на месте - Новости Зеленодольска Очевидцы поделились с «Татар-информом» кадрами с места смертельного ДТП в Альметьевском районе На фото видно, что легковой автомобиль, столкнувшийся с грузовиком, отбросило с трассы в лесополосу.