Новости о: Юлаев

Лукоянов скучает по старым «зеленым дерби» «Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, забрал четвертое из 6 «зеленых дерби» сезона и показал,
11.02.2024 Бизнес Online
«Салават Юлаев» одержал победу над «Ак Барсом» в четвертом матче сезона. Уфимцы смогли сравнять счет после пропущенной шайбы в первом периоде.
10.02.2024 ГТРК Татарстан
Игра состоялась в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ Рузалия ХАКИМУЛЛИНА «Нефтехимик» набрали 51 очко и занимают девятое место в турнирной таблице Восточной конференции.
13.01.2024 Комсомольская правда Казань
Казанский клуб занимает седьмое место в турнирной таблице Адам САГАЛ У барсов дубль на счету Дмитрия Кателевского Фото: Ак Барс В Казани местный «Ак Барс» обыграл уфимский «Салават Юлаев».
31.12.2023 Комсомольская правда Казань
В раздевалке Казани вспоминали Жафярова, а Билл выступил с речью и попросил «больше позитива» «Ак Барс» сегодня забрал пятое «зелёное дерби» сезона, обыграв дома «Салават Юлаев» (3:2).