«Ак Барс» одержал третью победу подряд в КХЛ

Казанский «Ак Барс» одержал третью победу подряд в КХЛ. В домашней встрече «барсы» одолели «Автомобилист» со счетом 3:2 (2:0,0:0,1:2).

Вадим Шипачев и Станислав Галиев порадовали местную публику еще в первом периоде. Первый отличился на 10-й минуте, а второй упрочил преимущество хозяев спустя 9 минут. Форвард екатеринбургской команды сократил отставание в счете в начале второго игрового отрезка. Но уже в третьем периоде Кирилл Семенов забил третью шайбу «Ак Барса». За три минуты до конца шайбу за «Автомобилист» забросил Сергей Широков.

Во время матча травму получил нападающий казанцев Дмитрий Яшкин. Его отправили в раздевалку в сопровождении врачей.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

3 декабря подопечные Зинэтулы Билялетдинова сразятся в татарстанском дерби с нижнекамским «Нефтехимиком». Игра начнется на льду «Татнефть Арены» в 17.30.

Во вторник, 28 ноября, «Ак Барс» уверенно переиграл тольяттинскую «Ладу». Матч завершился со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0). А до этого «барсы» прервали трехматчевую серию поражений в КХЛ. Казанцы в упорной борьбе сломили сопротивление хоккеистов «Витязя» (2:3).

Айрат Назипов

Радикальное движение из Палестины (ХАМАС) и Израиль могут продлить своё гуманитарное перемирие в секторе Газа на 1 декабря.
08:10 01.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
Москва, Татарстан и Санкт-Петербург оказались во главе второго рейтинга научно-технологического развития регионов за минувший год.
Главный тренер «Ак Барса»  Зинэтула   Билялетдинов  прокомментировал победу над «Автомобилистом» (3:2) в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ.
07:44 01.12.2023 Федерация хоккея - Казань
07:44 01.12.2023 Реальное время - Казань
В татарстанском селе Слобода рано утром загорелся деревянный дом. 73-летний хозяин дома уснул с непотушенной сигаретой, от которой загорелись штора и мебель.
07:40 01.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
Стало известно, что дело Валиевой должны будут закрыть до 12 февраля. -CAS планирует опубликовать решение относительно разбирательства с участием ISU, Всемирного антидопингового агентства (WADA),
01:51 01.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
Рустам Минниханов поздравил культовую команду. Раис Татарстана Рустам Минниханов в своем Telegram-канале поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с 35-летием.
01:10 01.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
Депутаты Госдумы приняли новый закон о занятости, согласно которому право на приоритетное трудоустройство имеют участники СВО и их родственники.
00:10 01.12.2023 Вечерняя Казань - Казань
Собеседники « Бизнес Online » сообщили, что на скорой помощи с матча «Ак Барса» и «Автомобилиста» увезли нападающего казанцев Дмитрия Яшкина.
23:32 30.11.2023 Казанский репортер - Казань
Уже в следующем году в России собираются запустить пилотные проекты по использованию сервиса «Госуслуги» вместо паспорта.
23:30 30.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
«Ребята стараются»: Билялетдинов оценил игру «Ак Барса» с «Автомобилистом» Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23:10 30.11.2023 Inkazan.Ru - Казань
Молодые актеры «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач и Григорий Дудник в своих соцсетях снова запустили прямой эфир, чтобы пообщаться с поклонниками.
23:00 30.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Очередной выпуск программы «Играем свадьбу» на Первом канале будет посвящен свадьбе татарской, которую сыграли в конце июня жители Казани Саида и Фарит .
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после победы в домашнем матчем регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (3:2) прокомментировал игру своей команды.
22:50 30.11.2023 Бизнес Online - Казань
Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Яшкин оказался в больнице Нападающий казанского «Ак Барса» Дмитрий Яшкин мог серьезно повредить руку во время домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом».
22:31 30.11.2023 Inkazan.Ru - Казань
  Главный тренер казанского клуба Зинэтула Билялетдинов оценил выступления новичка команды Митчелла Миллера.
22:31 30.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Райли Барбер , нападающий «Ак Барса» поделился мнением о своем выступлении в первой бригаде большинства.
  Главный тренер «Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов после победы над «Автомобилистов» подвел итоги встречи.
Получилось так, что сейчас «страдают» не столько «перекупы», сколько конечные покупатели – так прокомментировал повышение утилизационного сбора на импортные автомобили депутат Госсовета Татарстана,
Нападающий «Ак Барса» Кирилл Семенов поделился мнением о повреждении Дмитрия Яшкина.
22:21 30.11.2023 Реальное время - Казань
«Ак Барсу» удалось обыграть «Автомобилист» Казанский «Ак Барс» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата.
22:00 30.11.2023 Inkazan.Ru - Казань
Клуб из Казани кажется приходит в себя. Сегодня «Ак Барс» одержал очередную победу.
22:00 30.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Автомобилист» (3:1).
21:50 30.11.2023 Бизнес Online - Казань
Нападающего «Ак Барса» Дмитрия Яшкина госпитализировали во время домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом».
21:20 30.11.2023 Бизнес Online - Казань
Лидер «Ак Барса» покинул игру на 15-ой минуте второго периода. Разыгрывая вбрасывание в большинстве, Яшкин упал на правую руку.
21:20 30.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Команды встретятся на льду «Татнефть Арены» Наталья ЛОБАНОВА На лед выйдет Митчелл Миллер, который получил место во второй паре обороны.
20:10 30.11.2023 Комсомольская правда Казань - Казань
Фото: realnoevremya.ru/Маргарита Головатенко Сразу два новичка казанского «Ак Барса» — Митчелл Миллер и Данил Шерстнев — включены в состав команды на матч КХЛ с екатеринбургским «Автомобилистом».
19:54 30.11.2023 Реальное время - Казань
Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».
18:40 30.11.2023 Бизнес Online - Казань
З декабря, в 10.15, телезрители смогут вновь увидеть выпуск программы «Играем свадьбу», посвященный татарской национальной свадьбе.
09:20 30.11.2023 ИА Татар-информ - Казань
3 декабря, в воскресенье в 10.15 на Первом канале выйдет программа "Играем свадьбу".
08:30 30.11.2023 Агентство по печати и массовым коммуникациям - Казань

Источник kp.ru «Металлург» потерпел первое поражение в ноябре, «Спартак» сенсационно сдулся в матче с «Куньлунем», «Лада» проиграла в четвертый раз подряд,
12:56 01.12.2023 ХК Авангард - Омск
Окончательный счет матча составил 3:2 Наталья ВОЛЧКОВА Новосибирская «Сибирь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока (Фото: группа ВКонтакте ХК "Сибирь") В первом периоде стало понятно, что матч будет непростым.
22:50 30.11.2023 Комсомольская Правда - Новосибирск
30 ноября во дворце спорта «Олимп» во втором домашнем матче ХК «Олимп-2007» сыграл с воронежским ХК «Созвездие-2007».
18:50 30.11.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Интересно развиваются события в дивизионе «Любитель 40+». Очень важные победы одержал «Рельеф-Центр», свою первую победу в сезоне одержали рыбновцы и «Нефтяник».
17:13 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Вроде бы только что стартовал региональный чемпионат в «Лиге Надежды», а уже не за горами финиш первой стадии, до которого осталось провести всего три матча.
15:59 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Во вторник, 28 ноября, на выездном матче в Казани тольяттинские хоккеисты «Лады» уступили местному «Ак Барсу» со счетом 2:0.
14:36 29.11.2023 Самарская Газета - Самара
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком», уступая к середине второго периода со счетом 0:3 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги,
07:00 29.11.2023 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Это была третья встреча автозаводцев с вице-чемпионами страны из «Ак Барса».
22:40 28.11.2023 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти

Клубу остается только радоваться, что его успеют вернуть домой к первому матчу плей-офф Сегодня разрешилась интрига, покинет ли «Ак Барс» свой домашний лед перед самым плей-офф ради «Игр будущего» или нет.
Игрок получил травму Адам САГАЛ «Ак Барс» выиграл поединок у «Автомобилиста» со счетом 3:2 Фото: Ак Барс Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Яшкин получил травму во время матча против «Автомобилиста»,
«КОС-Синтез» сыграет в полуфинале с Астраханью - Реальное время У второй команды Казани еще есть шанс заскочить в плей-офф Фото: предоставлено realnoevremya.ru СК «Синтез» В пятницу и субботу казанский «КОС-Синтез» будет принимать дублирующую команду Астрахани,